Оголошення не активне, знайдіть інші пропозиції в категорії: Садові та пляжні меблі
Архів:

Подвесное кресло кокон Гарди Биг

Подвесное кресло «Гарди биг» - для тех, кто по-настоящему ценит комфорт и удобст. . фото 1

4 998 ГРН

Способи доставки

САТ

Основна інформація

Стан

Новий

Опис

Подвесное кресло «Гарди биг» - для тех, кто по-настоящему ценит комфорт и удобство. Мы по праву называем его эталоном в мире подвесных кресел. Его уникальный дизайн, изящные линии и уютная форма покорили не одну семью. Уверены, что и ваши близкие будут в приятном восторге от этого кокона.
Подвесное кресло изготавливается по самым новым технологиям плетеной мебели из искусственного ротанга. Такой материал мы используем потому, что ценим его устойчивость к солнечным лучам, влаге и морозу. Вы можете устанавливать кокон не только в доме, но даже под открытым небом, на улице. Спустя пять лет активного пользования кресло не потеряет свой первоначальный внешний вид. Но что мы особенно ценим, изделие абсолютно безопасно для детей. Искусственный ротанг не токсичен, поэтому кокон можно устанавливать в детской. Это подтверждает сертификат качества, который получает каждый наш клиент. Кроме того, о надежности конструкции говорит и гарантия 3 года.

Ключові слова

кресло кокон, подвесное кресло, подвесное кресло изготавливается, кресло подвесное садовое, садовая мебель подвесное кресло

Поскаржитись
Все (0)
Останні коментарі
Для даного оголошення немає коментарів