Оголошення не активне, знайдіть інші пропозиції в категорії: Навчання, репетиторство
Архів:

Подготовка детей к школе

Центр развития «ДИАЛОГ» приглашает будущих первоклассников на эффективный и инте. . фото 1

90 ГРН

Основна інформація
Опис

Центр развития «ДИАЛОГ» приглашает будущих первоклассников на эффективный и интересный курс подготовки к школе.
Курс рассчитан для детей 5 – 7 лет.
Занятия в мини-группах до 6 человек.
Основная работа педагогов в этом курсе направлена не только на отработку определённых навыков и знаний, которые необходимы для поступления в современную школу, но и проведение специального курса адаптации ребёнка к новым для него условиям.
Программа построена на элементах развивающего обучения и включает в себя задания по активизации познавательных процессов: внимания, памяти, мышления, воображения.
Обучение проходит в игровой форме, со сменой видов деятельности, что не позволяет детям утомляться. На занятиях проводится подготовка к школе опытным педагогом и квалифицированным психологом.
В программу подготовки детей к школе входит: развитие зрительно-двигательной координации; развитие восприятия: цвета, формы, величины; развитие всех психических процессов: внимания, памяти, мышления, восприятия, воображения; развитие крупной и мелкой моторики; формирование ориентировки в пространстве; развитие познавательных навыков; развитие общительности; развитие любознательности; развитие речи; развитие математических способностей; обучение грамоте; обучение счёту, письму, чтению; знакомство с окружающим миром; формирование навыков общения со сверстниками; психологическая подготовка к школе (целеустремленность, мотивация, успешность); занятия по исправлению недостатков звукопроизношения; общее коррекционное развитие; занятия по развитию фонематического слуха; постановка звуков; развитие слухового внимания детей; развитие мелкой моторики пальцев рук у детей.
Занятия направлены на полноценную подготовку детей к школе: изучение азов грамматики и математики, обогащение словарного запаса ребенка, на обучение письму, на расширение познавательного опыта детей.
Групповые занятия проходят 2 раза в неделю, длительностью 60 мин.
При необходимости возможны индивидуальные занятия.
Запись по тел.:
тел. +380 (50) 362-02-12.
тел. +380 (63) 709-73-10.
тел. +380 (67) 535-13-30.

Ключові слова

подготовка школа дети

Поскаржитись
Все (0)
Останні коментарі
Для даного оголошення немає коментарів