Оголошення не активне, знайдіть інші пропозиції в категорії: Будівельне обладнання
Архів:

Подъемник грузовой, мачтовый, строительный, приставной

Предлагаем Вашему вниманию подъемники грузовые нестандартные без проводника ООО . . фото 1

270 000 ГРН

Основна інформація

Категорія рубрики:

Підйомники, лебідки, талі

Тип обладнання:

Подъемник

Вантажопідйомність, т:

5 т

Висота підйому, м:

200 м max

Виробник:

Указан в описании

Стан:

Нове

Опис

Предлагаем Вашему вниманию подъемники грузовые нестандартные без проводника ООО "МЛК"изготовленные по специально разработанным ТУ (изготовление и монтаж подъемников на территории Украины). Каждый заказ выполняется индивидуально. Наша компания занимается проектированием, изготовлением, доставкой, монтажом и обслуживанием подъемников разных видов сложности с сохранением конструктивных особенностей зданий и строительных объектов.
Виды и характеристики подъемников:
1. Подъемник грузовой, мачтовый, строительный, приставной: грузоподъемность - от 1000 – до 3000 кг, высота подъема - от 8 – до 100 метров, размер грузовой площадки - от 1500 х 1500 мм – до 3000х3000 мм размер ограждения - от 1000 мм – до 2800 мм
2. Ресторанный (фастфудовский): грузоподъемность - от 100 кг, высота подъема - не ограничена, грузовая кабина (пищевая нержавейка) на платформе - габариты по желанию клиента.
3. Магазинный: Применяется на магазинных складах супермаркетов, гипермаркетов, а также на первоначальных складских базах. Высота ограждения, а также предполагаемое направление загрузки/выгрузки подъемника обсуждается с заказчиком. Изготовление подобных подъемников происходит непосредственно на объекте на предполагаемом месте установки. Подобные подъемники могут иметь расположение как внутри здания, так и снаружи в виде приставной конструкции. Располагаемый подъемник внутри здания может быть размещен внутри готовой каменной шахты, либо в сетчатой шахте, изготовленной параллельно с монтажом подъемника вместо лифта любой грузоподъемности. Приставной (фасадный) подъемник монтируется в сетчатую/кирпичную шахту, стационарно прикрепленную к фасаду здания. Шахта также может иметь обшивку из профнастила (цвет шахты оговаривается). Приставная шахта из профнастила практически не имеет ограничения по своей высоте и высоте подъемника!
4. 4.Тротуарный подъемник – это подъемник, который монтируется в пространство, соединяющее подвальное – складское помещение магазина с улицей.
5. Стационарные подъемные электрические установки (типа ЛМШ, НР-200, ЛМГ, наклонные, вертикальные, двухстворчатые, лифты пассажирские на 1 – 2 персоны индивидуального использования и др.
Срок поставки, монтажа, выдачи всей техдокументации с вводом в эксплуатацию подъемной установки до 35 банковских дней. ООО "МЛК". http://media-lifting.com.ua/

Ключові слова

подъемник

Поскаржитись
Все (0)
Останні коментарі
Для даного оголошення немає коментарів