Оголошення не активне, знайдіть інші пропозиції в категорії: Автозапчастини
Архів:

Пневмоподушки пневмобаллоны OCAR Мерседес Mercedes GL ML

Пневмоподушки OCAR Польша для мерседес гл мл, 1 год гарантии, отличный аналог за. . фото 1

2 700 ГРН

Способи доставки

Нова Пошта

Укрпошта

Автолюкс

Делівері

Гюнсел

Міст Експрес

Самовивіз

Основна інформація

Стан

Нове

Опис

Пневмоподушки OCAR Польша для мерседес гл мл, 1 год гарантии, отличный аналог за низкими ценами!
ВНИМАНИЕ!!! Оригинальная подушка OCAR имеет маркированный рукав. Надпись наносится на резину до сбора подушки (части рукава под кольцами тоже маркированы).
Мерседес МЛ являются очень качественными автомобилями премиум класса. Такие внедорожники требуют особой заботы и соответствующих их уровню деталей. Важной и неотъемлемой их частью является ходовая, которая в большинстве моделей оснащена пневмоподвеской.

Пневмобалон очень важная часть пневмоподвески, заменяющая пружину и регулирующая ее жесткость. Наша компания предлагает Вашему вниманию Пневмоподушки высокого качества, хорошо зарекомендовавших себя на дорогах всего постсоветского пространства. Пневматическая пружина выполнена из высококачественной армированной резины
Пневматическая стойка на передней подвеске представляет собой тандем из баллона и амортизатора, где, как уже раньше упоминалось, роль пружины выполняет пневматический баллон. Он обеспечивает клиренс и регулирует его высоту.Амортизатор принимает на себя все удары от не совсем ровных украинских дорог. На некоторых моделях для обеспечения более спортивных повадок авто на таком амортизаторе применяется адаптивная демпфирующая система ADS.
Пневматическая подвеска создавалась для повышения геометрической проходимости внедорожников, и только потом ее начали использовать на легковых машинах, для повышения устойчивости и управляемости на шоссе
Если говорить о пневматической подвеске Mercedes Benz ML, GL, приходиться признать не очень высокую надежность ее пневмобалона. К сожалению владельцев, конструкторы, проектировавшие данные модели не позаботились о защите пневмопружины от воздействия внешних факторов. Снег, грязь, влага, реагенты и много других «сюрпризов», встречающихся на дорогах нашей родины, пагубно влияют на долговечность пневмобалона. Как правило, грязь скапливается вокруг нижнего стакана пневматической пружины, как раз в том месте, где к нему крепиться «рукав». С течением времени резина пневмопружины постепенно протирается, что и приводит к разрушению пневмобалона.
Больше информации на нашем сайте podveska.com.ua

Ключові слова

пневмоподушки мерседес гл, пневмобаллоны мерседес мл, баллоны мл, баллоны гл, пневмоподушки гл, пневмоподушки ocar

Поскаржитись
Все (0)
Останні коментарі
Для даного оголошення немає коментарів