Оголошення не активне, знайдіть інші пропозиції в категорії: Ручний інструмент
Архів:

Плоскостной секатор с петлей для пальцев Fiskars 111440

Плоскостной секатор с петлей для пальцев от известного финского производителя Fi. . фото 1

450 ГРН

Способи доставки

Нова Пошта

Основна інформація

Категорія рубрики:

Ножиці садові

Стан:

Нове

Опис

Плоскостной секатор с петлей для пальцев от известного финского производителя Fiskars — это практичность, функциональность и надежность использования. Данный инструмент практично использовать для обрезки живой древесины, побегов, зеленых кустарников и другой нежелательной растительности в саду. Секатор оптимально сконструирован для длительной и активной работы, благодаря практичному эргономичному строению и эластичному покрытию ручек.

Острие лезвия секатора плоскостного типа Fiskars выполнены из высококлассной нержавеющей стали. Для максимального комфорта использования на лезвиях имеется специальное тефлоновое покрытие, которое позволяет значительно уменьшить трение в процессе резки. Такой прием позволяет гарантировать точный и аккуратный срез, а также значительно повысить продуктивность работы.

Особое внимание следует обратить на ручки секатора. Уникальная форма нижней рукояти надежно защищает руку от возможных повреждений во время работы. Такая петля для пальцев также позволяет надежно фиксировать инструмент в руке, не боясь, что он выскользнет во время работы. Ручки секатора выполнены из особого материала — композитного стекловолокна, благодаря чему инструмент легкий, практичный и удобный в использовании.
Характеристики

Длина 201 мм
Вес 150 г
Материал ручки армированный стекловолокном полиамид
Страна производитель Финляндия
Материал антифрикционное покрытие (нержавеющая сталь), Стальметалл
Ширина 76 мм
Диаметр среза 20 мм

Ключові слова

обрезка, стебель, ветка, сталь, кустарник

Поскаржитись
Все (0)
Останні коментарі
Для даного оголошення немає коментарів