Оголошення не активне, знайдіть інші пропозиції в категорії: Грунтовки, пластифікатори
Архів:

Пластификаторы для бетона и гипса

Пластификаторы и модификаторы для бетона и гипса. 
С помощью наших добавок вы м. . фото 1

12.00 ГРН

торг

Способи доставки

Нова Пошта

Основна інформація

Категорія:

Добавки, пластификаторы

Вид добавки:

Комплексная

Тип використання:

Универсальный

Застосування добавки:

Для бетона 

Виробник:

Вказаний в описі

Опис

Пластификаторы и модификаторы для бетона и гипса.
С помощью наших добавок вы можете решить проблему схватывания, ускорить твердение бетона,повысить прочность и плотность бетона, убрать высолы, поры.

Гибкая система скидок!!!
Можно заказать от 1кг.
Доставка по всей Украине.
Цены на фото (с НДС)

А также у нас можно приобрести железоокисные, неорганические и органические пигменты производства Германия, Чехия, Польша, Украина, Китай.

Сухие пластификаторы
Суперпластификатор РМ 80, 0,1-0,3% от М/Ц. Порошок. Подается в раствор с водой затворения. -эффективная супер пластифицирующая добавка,позволяет оптимально увеличить текучесть бетонной смеси. -при этом уменьшить количество воды (Уменьшает В/Ц на 20%), -увеличивает конечную прочность и морозостойкость(F400). -увеличивает марку бетона на 100ед. -обеспечивает отпускную прочность бетона на низкоактивных и низкомарочных цементах. 100гр-300гр сухого на 100кг цемента . Разводят 1/2,

Суперпластификатор- Ускоритель схватывания РМ 85 Rapid 0,1-0,3% от М/Ц.Порошок. -Пластифицирующая добавка. -Сокращает время на достижение распалубочной прочности.-Увеличивает текучесть бетонной смеси. -Уменьшает В/Ц на 20%. -Увеличивает марку бетона на 100ед .

"Полипласт" СП-1.0,4-0,8 % от М/Ц. Относится к пластифицирующему-водоредуцирующему виду,универсальный вид добавок, чаще всего используемый в производстве самоуплотняющихся бетонных смесей; ускорение времени схватывания, увеличение подвижности состава, придание повышенной прочности .

Жидкие пластификаторы
"PURCOLOR-5000(ST)" Schomburg, Germany для универсальная 0,2 – 0,5 M.-% отн. вяжущего, обладает пластифицирующим действием на бетонную смесь при неизменном В/Ц. Снижает образование высолов и придает окрашенной поверхности бетона большую насыщенность,оказ. стабилизирующее действие

"BETOMIX BV10 (BV)" Schomburg, Germany универсальная 0.2-0.5% от М/Ц, -обеспечивает хорошее завершение сторон. -сообщает исключительные скользящие св-ва. -антиклеевой эффект, -повышает прочность, -снижает образование высолов. дозировка: 2,5 мл на 1 кг вяжущего. Светло-голубой.

Гиперпластификатор РМ 100 ввод 02% -1.5%от М/Ц. добавка, относящаяся к пластифицирующему-водоредуцирующему виду. Его характеристики направлены на увеличение подвижности состава, придание повышенной прочности. не содержит хлоридов.

Гиперпластификатор РМ 150 вибропрес.0.2-0.6% от М/Ц. Основа – поликарбоксилаты, для увеличения прочности, суперпластифицирующая и суперводоредуцирующая добавка, обладающая стабилизирующим эффектом,цвет бесцветный.

Гиперпластификатор РМ 200, для вибропрес. 0.2-0.6% от М/Ц. Основа – поликарбоксилаты, черный. высокоэффективный гиперпластификатор для бетона и добавка для снижения водопотребности и увеличения прочности на основе технологии поликарбоксилатных полимеров. Позволяет достичь оптимизации состава бетона;Способствует увеличению начальной и конечной прочности; Позволяет достичь высокого коэффициента уплотнения. Увеличивает марку бетона на 200ед

"Бетопрес Вибро"для вибропрессованного бетона 0.2-0.4% от М/Ц Жидкий. – жидкая воздухововлекающая добавка полифункционального действия, стабилизатор и регулятор реологических св-в.

"Бетопрес Финиш" для вибропрессованного бетона 0.2-0.4% от М/Ц. Комплексная воздухововлекающая добавка для полусухого вибропрессования.(Верхний)

Ключові слова

пластификаторы, добавки, модификаторы, бетон, гипс

Поскаржитись
Все (0)
Останні коментарі
Для даного оголошення немає коментарів