Оголошення не активне, знайдіть інші пропозиції в категорії: Зброя під патрон Флобера
Архів:

Пістолет "Alfa 440"

Калибр 4 мм. Начальная скорость пули 180 м/с. Вид ствола стальной.,нарезной. Бар. . фото 1
-18%

2 200 ГРН

2 700 ГРН

торг

Способи доставки

Нова Пошта

Самовивіз

Основна інформація

Стан

Б/у

Опис

Калибр 4 мм. Начальная скорость пули 180 м/с. Вид ствола стальной.,нарезной. Барабан стальной. Длина ствола 101 мм. Общая длина 231 мм. Вмистительность обоймы 9 патроном. Материал рукояти пластик. Вес пистолета 830 гр.

Револьвер Alfa 440 является одним из самых качественных револьверов под патрон флобера на украинском рынке. Страна-производитель - Чехия. Ударно-спусковой механизм двойного действия, что позволяет стрелять как самовзводом так и с предварительным взведением курка. Ствол нарезной. Накладки на рукояти имеют анатомическую форму для обеспечения удобного хвата оружия. Прицельные приспособления нерегулируемые. Высокое качество, надежность и точность делают эту модель подходящей для постоянного ношения, а планка для крепления дополнительных аксессуаров станет отличным дополнением для развлекательной стрельбы.

Продаю по причине ненадобности. Пистолет практически новый, выстреляно около 150 патронов, есть небольшие потёртости на стволе. Пистолет покупался в 2010 г. в магазине "Ибис". Есть все документы!

Ключові слова

пістолет флобера

Поскаржитись
Все (0)
Останні коментарі
Для даного оголошення немає коментарів