Оголошення не активне, знайдіть інші пропозиції в категорії: Ручний інструмент
Архів:

Пильные полотна Black&Decker (Швейцария)

Пильные полотна для электроножовки Black&Decker (модели KS880EC, SC500G и их. . фото 1

1 550 ГРН

Способи доставки

Нова Пошта

Укрпошта

Делівері

Основна інформація

Категорія рубрики:

Ножівки

Тип:

Ножовочное полотно 

Виробник:

Вказаний в описі

Стан:

Нове

Опис

Пильные полотна для электроножовки Black&Decker (модели KS880EC, SC500G и их аналоги - сверяйте по крепежному отверстию) – комплект редких лезвий по дереву, пластику и металлу.
Набор “Navigator” (а также "Scorpion") включает три типа полотен, которые применяются для распиловки пластика, металлических изделий и дерева (как запасное лезвие тому, что было у вас при покупке электроножовки).
Таким образом, используя пильные полотна для электроножовки Black & Decker из данного набора Вы существенно расширяете область применения этого инструмента. Как в быту, так и в профессиональном использовании. Так, например, при помощи полотна по металлу легко и удобно делать пропилы в листах гипсокартона и пластика, когда требуется вырезать угол под 90 градусов (или иной) или сделать продольный срез, который нельзя отломать от листа в силу небольшой ширины отреза. Срез (пропИл) получается почти идеальный – его потом не нужно шлифовать или как-то дополнительно обрабатывать.
Самое большое - по дереву для точных работ, то что с крупными зубцами - для кривого реза фанеры, дерева, и проч. С мелким зубом - по металлу.

Ключові слова

пилка, полотно, харьков, ножовка, электроножовка, блек, декер, black&decker, navigator, scorpion

Поскаржитись
Автор вимкнув можливість коментувати це оголошення