Оголошення не активне, знайдіть інші пропозиції в категорії: Пейнтбол, страйкбол
Архів:

Перчатки тактические стрелковые с защитой "FFG" пр-ва P1G-Tac

Полевые стрелковые перчатки с защитой костяшек "FFG" (Frogman field gloves with . . фото 1
-7%

790 ГРН

850 ГРН

Основна інформація

Стан

Новий

Опис

Полевые стрелковые перчатки с защитой костяшек "FFG" (Frogman field gloves with knuckles) предназначены для стрелков-спортсменов, военных, водителей мотоциклов и многих других пользователей, которым необходима качественная и надежная защита рук.
Перчатки "FFG" имеют вставки из материала "Nomex IIIA" by DuPont, а так же защиту костяшек от повреждений. Данный материал состоит из 93% Nomex® с вплетением специальных волокон, которые состоят из материала Kevlar® (5%) и карбоновых волокон (2%). Эта инновационная ткань помогает свести к минимуму разрыв ткани, и увеличивает инертный барьер между огнем и кожей. Это дает те ценные несколько секунд, которые помогают скрыться и уйти от опасного окружения.
Ладонь перчаток произведена из натуральной кожи, что обеспечивает надежный хват оружия практически в любых погодных условиях.
На костяшках фаланг пальцев расположены специальные зоны, которые обеспечивают комфортное сгибание/разгибание пальца. Эластичные манжеты надежно фиксируют перчатки на руке. Специальная вставка из кожи на запястье способствует комфортному одеванию/сниманию перчаток с руки.

Ключові слова

перчатки, тактические, ffg, p1g-tac

Поскаржитись
Все (0)
Останні коментарі
Для даного оголошення немає коментарів