Оголошення не активне, знайдіть інші пропозиції в категорії: Дитячі меблі
Архів:

МатрасSmart Kids Peach «Ком-Фор» 70х140

Характеристики:
Вид: беспружинный
Тип: двусторонний
Жесткость: средний
Высота ма. . фото 1

2 813 ГРН

Основна інформація

Стан

Новий

Тип матраса:

Беспружинный

Форма матраса:

Прямоугольный

Наполнение матраса:

Пенополиуретан|синтепон|спанбонд

Ортопедические свойства:

Да

Анатомические свойства:

Да

Максимально допустимая нагрузка на 1 спальное место:

70

Количество зон жесткости матраса:

1

Размер матраса, см:

70х140

Гарантийный срок:

30

Сторона матраса 2:

Средней жесткости

Сторона матраса 1:

Средней жесткости

Сторона чехла 1:

Трикотажная ткань

Сторона чехла 2:

Трикотажная ткань

Съемный наматрасник:

Да

Замок-молния для фиксации съемного чехла:

Да

Съемный чехол матраса:

Да

Водонепроницаемый чехол:

Да

Воздухопроницаемый чехол:

Да

Антибактериальная пропитка чехла:

Да

Вид матраца:

Безпружинний

Тип матраца:

Двосторонній

Висота:

Від 6 до 10 см

Фабрика:

Come-For

Колекція:

Smart Kids

Код/Артикул:

65434453

Код товару:

1056724556

Опис

Характеристики:
Вид: беспружинный
Тип: двусторонний
Жесткость: средний
Высота матраса (допуск +/-10мм): 7 см
Максимальная нагрузка: до 70 кг на одно спальное место
Состав: пенополиуретан,синтепон,спанбонд,трикотаж,Q-dry, Хот мелт
Гарантия: 30 месяцев
Дополнительные характеристики:
Особенности: Ортопедический эффект ,Анатомический эффект
Стойкая к пылевому клещу ткань
Симметричная жесткость
Чехол на змейке,пригоден для стирки
Количество зон жесткости: 1 зона
Описание:
Матрас Smart Kids Peach создан для младенцев и деток до 3 лет. В его основе гипоаллергенные материалы: упругая кокосовая койра, нежная пена Light foam, воздушный синтепон и современный трикотаж Q-dry.
Обивка отлично пропускает воздух и не задерживает влагу. Съемный чехол легко стирается, быстро сохнет и долго сохраняет приятный внешний вид.
Это матрас средней жесткости, который обеспечивает правильное положение тела и создает уют в кроватке, его высота 7 см, а максимально допустимая нагрузка 70 кг.
Гарантия на изделие 2,5 года.

Основа матраса:
Light foam
Легкая крупнопористая пена, разработанная специально для детских матрасов. Если вы ищете для ребенка не жесткий ортопедический матрас, остановите выбор на Light foam. Структура материала создаст одновременно полезные и комфортные условия сна.

Кокосовая койра
Экологически чистый, гипоаллергенный, воздухопроницаемый материал. За счет латексирования материал приобрел упругость, эластичность и устойчивость к деформациям. Латекс позволяет блоку койры не крошиться и не рассыпаться. Если вы ищете матрас с повышенной жесткостью, но вто же время упругий, обратите внимание на модель с койрой.
Hot melt
Технология скрепления настилочных слоев термоклеем. Расплавленный в специальной емкости клей под давлением подается в промышленный пистолет, и затем равномерно распыляется в виде паутины. Используемый компанией Come-for клей экологичен, не имеет запаха и безопасен для вашего здоровья.

Трикотаж Q-dry
Приятная на ощупь гидрофильная ткань. Ее многослойная структура эффективно пропускает воздух и влагу, быстро сохнет. Мы используем эту ткань в детских матрасах, чтобы сну ребенка ничего не мешало. Ткань гипоаллергенна и безопасна, она обладает противоклещевыми и антистатическими свойствами.
Синтепон
Нетканый материал с объемной пышной структурой. Синтепон сочетает в себе мягкость и прочность, и используется в качестве наполнителя при производстве стеганой ткани, тем самым увеличивая мягкость изделия.

Спанбонд
Нетканый искусственный материал широкой гаммы цветов. Он сочетает прочность, легкость, износостойкость и воздухопропускаемость. Именно благодаря этим качествам мы используем спанбонд для производства пружинного блока Pocket Spring. Из этого материала пошиты индивидуальные чехлы, которые защищают пружины и обеспечивают главную особенность Pocket Spring – равномерное распределение нагрузки на спину. Спанбонд обладает хорошей теплоизоляцией, поэтому используется для обшивки поверхностей матрасов и пошива съемных чехлов.
Матрас Smart Kids Peach позаботится о малыше, пока он спит. В период активного роста и формирования опорно-двигательного аппарата особое внимание стоит уделить здоровому сну. Именно для этого и нужен Smart Kids Peach: с ним ребенку будет спокойно, уютно, а во время беззаботного просмотра красочных снов его организм будет правильно развиваться и расти.

Поскаржитись
Все (0)
Останні коментарі
Для даного оголошення немає коментарів