Оголошення не активне, знайдіть інші пропозиції в категорії: Харчові добавки
Архів:

Пажитник

Применение пажитника
С помощью пажитника можно довольно эффективно похудать. На. . фото 1

35 ГРН

Основна інформація
Опис

Применение пажитника
С помощью пажитника можно довольно эффективно похудать. Настой : ложку толченых семян залить стаканом кипятка и настаивать 2 часа. Принимать 4 раза в день по половине стакана до еды.
Или- 0,5 чайной ложки измельченных семян добавлять в пищу (первые или вторые блюда) при каждом приеме пищи (три раза в день).
В лекарственных целях применяют все части растения, хотя наиболее ценными являются все же семена. В Китае они издавна были известны как эффективное средство для лечения импотенции.
Дело в том, что семена этого растения стимулируют половую активность. Семена также благотворно влияют на ЖКТ, благодаря содержанию полезных горечей. Кроме того, семена растения применяют наружно для уменьшения воспалений кожного покрова, а внутрь – для нормализации уровня сахара в крови при сахарном диабете.
Эта пряность придает блюдам ореховый привкус, поэтому в некоторые овощные блюда вместо шамбалы можно добавлять поджаренный и измельченный фундук. В русской кухне она не используется, но широко распространена в Армении под названием "чаман". Фенугрек добавляют в тесто для придания аромата хлебу, он входит в карри как обязательный компонент, причем содержание его в этой смеси пряностей иногда составляет 15-20%.
35 грн за 100 грам семян пажитника.

Более подробную информацию смотрите в ролике - Пажитник для похудения: секрет стройности от Светланы Фус – Все буде добре. Выпуск 913 от 14.11.16

Ключові слова

пажитник

Поскаржитись
Все (0)
Останні коментарі
Для даного оголошення немає коментарів