Папиросные гильзы ПРОИЗВОДСТВО (10 гильз в пачке) Цигарковi гiльзи

Предприятие основано в 2004 году и является единственным законным производителем. . фото 1

20 ГРН

Способи доставки

Нова Пошта

Основна інформація

Стан

Новий

Опис

Предприятие основано в 2004 году и является единственным законным производителем папиросной гильзы «Сувенир» ( ТУ У 17.2-2498314475-001:2018 ). Авторское право на метод изготовления защищено патентом Украины № 83510.
Все соответствующие документы оформлены согласно действующему законодательству Украины. Папиросная гильза является готовым продуктом и представляет собой оболочку из папиросной бумаги, сформированной в трубку и соединённой методом безклеевого шва со вставленными вовнутрь двумя картонными мундштуками.
Уникальность способа изготовления заключается в последовательном расположении мундштуков, общая длина которых более или равна длине оболочки из папиросной бумаги, что сводит к минимуму вероятность повреждения гильзы, начиная от процесса упаковки, хранения и транспортировки, вплоть до использования конечным потребителем.
Папиросные гильзы «Сувенир» могут применяться для набивки табаком, лекарственными травами, а также в качестве сувенирной продукции.
Неоспоримым преимуществом данной продукции является тот факт, что метод безклеевого шва позволяет не нести в составе гильзы вредных веществ и примесей, в частности клея, без применения которого не обходятся производители подобной продукции (сигаретные гильзы,конусы и др.)
Папиросные гильзы «Сувенир» изготавливаются из экологически чистого сырья как отечественного так и зарубежного производства.
Характеристики предлагаемой гильзы папиросной «Сувенир»: общая длина -92 mm(±1mm), длина оболочки-87mm(±5mm),длина мундштуков-60mm(±0,5mm) и 32mm(±1mm) диаметр-8,8mm(±0,1mm).
Упаковка:10 гильз в картонной коробке,10 коробок в блоке,54 блоков в транспортировочной таре из гофрокартона. Стоимость: от 10 пачек - 20.00 грн. за коробку(пачку).
Предприятие имеет возможность производить папиросные гильзы различных видов и размеров.
Принимая во внимание потребности каждого клиента, мы готовы к сотрудничеству на условиях контрактного производства, что даёт возможность производить продукцию под Вашей торговой маркой на мощностях нашего предприятия с использованием качественного сырья, учитывая Ваши бизнес-идеи и пожелания.
Надеемся на долгосрочное и взаимовыгодное сотрудничество!
Розница от 10 коробок(пачек). Розничную цену уточняйте.

Ключові слова

папиросная гильза, сувенир, цигаркова гiльза, гильзы для сигарет, папиросы, беломор, сальве, казбек, гильзы папиросные, беломорканал

Поскаржитись
Все (0)
Останні коментарі
Для даного оголошення немає коментарів

Дивіться також

Машинка для набивки сигаретных гильз DEDO. Київ. фото 1

Машинка для набивки сигаретных гильз DEDO

100 ГРН
Новий
Машинка для набивки стандартных сигаретных гильз 8мм. В упаковке запасной носик. Весь ассортимент Вы можете посмотреть
Київ