Оголошення не активне, знайдіть інші пропозиції в категорії: Садові рослини , догляд
Архів:

Осенние удобрение NPK 4:20:20+14Са+4S 50кг купить Святошино

Удобрение сложное минеральное NPK 4:20:20+14Са+4S 50кг 

Стоимость 1080 грн. 
. . фото 1

1 080.00 ГРН

Способи доставки

Нова Пошта

Основна інформація

Категорія рубрики:

Добрива

Тип:

Комплексні

Препаратна форма:

Гранули

Опис

Удобрение сложное минеральное NPK 4:20:20+14Са+4S 50кг

Стоимость 1080 грн.
При покупке 5 и больше мешков - 1070 грн.
При покупке 20 и больше мешков скидка оговаривается индивидуально.

Самовывоз: г. Киев, м. Святошино, ул. Святошинская 23.
- отправляем по НП, Ин-Тайм в другие города.
- Доставка. Правый берег 200 грн; Левый - 250 грн.
Звоните!

СуперАгро – это высокоэффективное комплексное азотно-фосфорно-калийное удобрение 4:20:20, подходящее практически для всех видов сельскохозяйственных культур.

Истощение почвы и Вашему огороду нужны удобрения, тогда СуперАгро- идеальный вариант, для осенний подкормки почвы.

СуперАгро NPK 4:20:20 - высокоэффективное комплексное минеральное удобрение, содержащее все основные питательные элементы, необходимые для роста и развития растений ― азот, фосфор, калий, серу, а также микроэлементы: бор, цинк, медь, марганец, железо, молибден.

СуперАгро NPK 4:20:20 сложное минеральное азотно-фосфорно-калийное удобрение.  Состоит из аммиачной селитры, аммофоса, диаммофоса, хлористого аммония, сульфата аммония и калийной селитры, получаемых в едином технологическом процессе при взаимодействии аммиака, азотной и фосфорной кислот, с добавлением хлористого калия и сульфата калия. Выпускается только в гранулированном виде и имеет хорошие физико-механические свойства, пригоден для механизированного внесения в почву.

Используется на любых типах почв для основного и рядкового внесения, для подкормки во время вегетации под все сельскохозяйственные культуры. Оптимальное соотношение питательных веществ суперагро делает его экономически более выгодными для основного внесения под зерновые, технические, пропашные, многолетние травы.

Обладает хорошими физико-химическими свойствами, не токсичен, пожаро-взрывобезопасен, не слеживается. Продукт обрабатывается антислеживателем.

СуперАгро 4:20:20 Может использоваться для приготовления комплексных минеральных удобрений  NPK - тукосмесей. Минеральное удобрение не содержит нитратного азота, азот находится в аммонийной и амидной форме.

В состав минерального удобрения входит сера, которая необходима растениям. Сера является одним из основных элементов питания. Она входит в состав белков и аминокислот, а также в состав цистина и глютатина, которые принимают активное участие в окислительно-восстановительных процессах растительного организма. При наличии серы в удобрении растения более стойкие к засухе, заморозкам и засолению почв.

Удобрение СуперАгро NPK 4:20:20: нетоксично и невзрывоопасно. Транспортируется всеми наземными видами транспорта.

Производитель: Сумыхимпром.

Срок годности: не ограничен.

Обратившись к нам, Вы получите не только товар высокого качества, но также  профессиональные консультации от наших специалистов.  Мы с радостью ответим на все вопросы,  предоставим  полезные советы,  поможем оформить заказ, в зависимости от Ваших требований.

 Применять лучше всего осенью, и чаще всего используют для удобрения:
- газон 3,5-4кг/сотку
- кустарники ягодные 50г/м2 посадки
- плодовые деревья 30г/м2 приствольного круга
- виноградные лозы 25г/м2 весной, прямо в нерастаявший снег, покрывающий приствольный круг.
- многолетние цветы 25г/м2 при осеннем рыхлении и окучивании
- земляника 15-20г/м2
- комнатные цветы рабочий раствор 20г на 10л воды
- в парниках и теплицах при перекопке грунта 60-70г/м2
- картофель,овощи 20-25г/м2
- технические культуры 20-40г/м2
- зерновые 10г/м2

Применение СуперАгро 4:20:20. Можно применять для основного, предпосевного внесения, а так же для подкормок. Применяется для всех культур. При основном удобрении на черноземных и на тяжелых глинистых почвах нечерноземной зоны удобрение следует вносить с осени под зяблевую вспашку, а на легких почвах весной до и после цветения, на клумбах и в теплицах.

Ключові слова

42020, диаммофоска, удобрение

Поскаржитись
Все (0)
Останні коментарі
Для даного оголошення немає коментарів