Оголошення не активне, знайдіть інші пропозиції в категорії: Ортопедичні товари
Архів:

Ортопедический матрас SensoFlex

SensoFlex - это зонированный ортопедический матрас класса PREMIUM. Специально ра. . фото 1

5 837 ГРН

Основна інформація

Категорія рубрики:

Інші

Стан:

Нове

Опис

SensoFlex - это зонированный ортопедический матрас класса PREMIUM. Специально разработанная инновационная система перфорации матраса создает эффект независимых пружин. На матрасе SensoFlex нагрузка распределяется равномерно, благодаря чему достигается максимальное расслабление позвоночника, мышц и суставов.
Примечание. Матрас SensoFlex является беспружинным; отличается бесшумностью и отсутствием остаточного колебания.

Инновационные материалы

Основа матраса SensoFlex – материал стандартной жесткости Mono Foam; он обладает хорошими показателями восстанавливаемости и эластичности.

В легкой зоне плеч и икроножной области размещены вставки, изготовленные из мягкого материала высокой плотности Soft Foam; этот материал создает эффект «утопания в матрасе».

В самой тяжелой тазобедренной области размещена вставка, изготовленная из материала Ortho Foam. В процессе производства Ortho Foam применяется специальная технология, благодаря которой пена приобретает особую структуру (различных по диаметру пузырьков-ячеек). При невысокой нагрузке крупные ячейки придают поверхности приятную мягкость и комфорт. По мере увеличения нагрузки для оптимальной поддержки позвоночника в работу вступают малые ячейки.
Ортопедическое зонирование
Зонирование матраса SensoFlex- это уникальная система перфорации, которая соответствует 7 выделенным ортопедическим зонам тела человека: головы, плеч, поясницы, таза, бедер, икроножной области и ступней. Зонирование обеспечивает максимальную адаптацию матраса к анатомическим особенностям фигуры человека. Это позволяет обеспечивать качественную и правильную поддержку позвоночника.

Массажный эффект

Благодаря перфорации матрас SensoFlex обеспечивает правильное кровообращение, тем самым предотвращается кислородное голодание организма, максимально расслабляются мышцы.

Съемный чехол

Чехол матраса, который изготавливается из высококачественного, эластичного, прочного и в то же время мягкого трикотажа, – съемный и пригоден для стирки; это позволяет сохранять матрас в идеальной чистоте.
Для придания матрасу объема и дополнительного комфорта в чехол включены также синтепон и спанбонд.

Экологически чистые материалы

Матраc изготовлен из экологически чистого сырья, которое подтверждено сертификатами качества от европейских поставщиков. Все материалы гипоаллергенны и абсолютно безопасны для человека.

Тип: без пружин
Жесткость: средней жесткости (7 зон)
Максимальная нагрузка на 1 спальное место: 120 кг
Объемная высота: 20 см
Масса (плотность): 4,96 кг/м2
Гарантия: 36 месяцев

Доставка матраса бесплатна.

Ключові слова

ортопедический, матрас, sensoflex, беспружинный, foam

Поскаржитись
Все (0)
Останні коментарі
Для даного оголошення немає коментарів