Оголошення не активне, знайдіть інші пропозиції в категорії: Ортопедичні товари
Архів:

Ортопедический матраc Делайт Стронг

«Делайт Стронг» - это разносторонний матрас на основе усиленного пружинного блок. . фото 1

4 604 ГРН

Основна інформація

Категорія рубрики:

Інші

Стан:

Нове

Опис

«Делайт Стронг» - это разносторонний матрас на основе усиленного пружинного блока. Одна сторона матраса – жесткая (с настилом из мягкого и жесткого войлока), другая – экстражесткая (благодаря настилу из прочной, но гибкой кокосовой койры). Подобное сочетание материалов позволяет создать наиболее комфортные условия для сна. Вы можете менять жесткость спального места в зависимости от собственных ощущений. Для этого необходимо просто перевернуть матрас с одной стороны на другую.
Кокосовая койра
Койра – это натуральный природный материал, получаемый из волокон межплодника кокосового ореха; обладает отличными влагозащитными и антибактериальными свойствами. Материал не вызывает аллергию, не поддается гниению и деформации, хорошо вентилируется и сохраняет свою эластичность на протяжении десятилетий. Кокосовая койра оптимизирует уровень жесткости матраса.
Spring Foam
Ортопедический матрас «Делайт Стронг» изготовлен на основе экологически чистого материала Spring Foam. Данный материал отличается необходимой упругостью, эластичностью и удобством. Обеспечивает оптимальную поддержку и способен долгое время сохранять свою форму и потребительские свойства. Не удерживает запахи и не вызывает аллергии.

Материал Spring Foam является «дышащим»; структура этого материала такова, что он свободно пропускает воздух и позволяет ему циркулировать внутри себя. Благодаря этому свойству, спящий не потеет и чувствует себя комфортно.

Циркуляция воздуха обеспечивает оптимальный микроклимат изделия, который предотвращает появление грибков, пылевых клещей и бактерий.

Максимальный ортопедический и анатомический эффекты
Основа матраса «Делайт Стронг» - усиленный блок независимых пружин
Pocket Spring. В данной конструкции каждая пружина помещается в отдельный текстильный мешочек, который соединяется с другими мешочками. Все пружины в блоке работают независимо от соседних, благодаря чему достигается высокая точечная эластичность спального места. Таким образом, матрас обеспечивает правильное физиологическое положение позвоночника с учетом его естественных изгибов, оказывает позвоночнику высокую и оптимальную степень поддержки, тем самым препятствуя его искривлению.

Усиленная поддержка

Повышенная жесткость пружинного блока обеспечивается увеличением диаметра проволоки. Благодаря этому матрас «Делайт Стронг» способен выдерживать высокие статические и динамические нагрузки. Данная модель – идеальный вариант для людей плотного телосложения, а также для тех, кто предпочитает жесткое спальное место.

Жесткий войлок – экологически чистый материал, в состав которого входят натуральные волокна хлопка, шерсти, льна и джута. Он защищает настилочные слои от трения о пружинный блок; это продлевает срок эксплуатации матраса

Мягкий войлок – натуральный материал, который обеспечивает равномерное распределение нагрузки по всему матрасу.
Сочетание жёсткого и мягкого войлока придают дополнительную жесткость, благодаря этому матрас не прогибается под человеком плотного телосложения.

Эффект «Зима / Лето»

Стороны матраса предназначены для использования в разное время года:
с одной стороны в качестве верхнего настилочного слоя используется натуральный хлопок, который прекрасно пропускает воздух, впитывает и отдает влагу, даря свежесть даже в самые жаркие месяцы;

с другой стороны используется натуральная овечья шерсть, которая способна заключать в себе значительное количество нагретого воздуха и тем самым обеспечивать тепло в наиболее холодные месяцы.

Для удобства переворачивания матраса к чехлу пришиваются ручки.

Трикотажный чехол
Чехол матраса изготавливается из высококачественного мягкого и очень приятного на ощупь трикотажа. Несмотря на свою мягкость ткань очень прочная и в то же время эластичная.
Для придания матрасу объема и дополнительного комфорта в чехол включены также синтепон и спанбонд.

Ключові слова

ортопедический, матраc, делайт, стронг, зима, лето

Поскаржитись
Все (0)
Останні коментарі
Для даного оголошення немає коментарів