Оголошення не активне, знайдіть інші пропозиції в категорії: Садові рослини , догляд
Архів:

Оракул Колофермин бора 1л

Минимальная сумма заказа 350 грн

Оракул Колофермин Бора 1 л (Долина) не содер. . фото 1

235.00 ГРН

Основна інформація

Категорія рубрики:

Добрива

Тип:

Органические

Опис

Минимальная сумма заказа 350 грн

Оракул Колофермин Бора 1 л (Долина) не содержит балластных добавок, благодаря чему не вызывает ожогов листьев. Применяется для внекорневой подкормки полевых, овощных и многолетних культур. Эффективно ликвидирует дефицит бора в растениях. Усиливает развитие репродуктивных органов. Стимулирует прорастание пыльцы, улучшает опыление цветков. Снижает осыпание завязи, повышает плодообразование. Повышает активность ферментов, активизирует белковый и фосфорный обмен. Вызывает интенсивное усвоение растениями влаги из почвы.

Культура

Сроки внесения

Норма внесения, л/га
Зерновые

кущение
флаговый лист

1,0 - 1,5
Подсолнечник

2-4 пары листьев
6-8 пар листьев

1,0 - 1,5
Кукуруза

3-5 листьев
7-8 листьев

1,0 - 1,5
Зернобобовые

3-5 тройчатых листьев
бутонизация

1,0 - 1,5
Рапс

4-6 листьев
бутонизация

1,0 - 1,5
Картофель

бутонизация
после цветения

1,0 - 1,5
Сахарная и кормовая свекла

4-6 листьев
смыкание листьев в междурядьях

1,0 - 2,5
Виноград

перед цветением
после цветения (завязь)

1,0 - 1,5
Плодовые насаждения, ягодники

перед цветением
после цветения (завязь)

1,0 - 1,5
Овощные и др. культуры

активный рост (при недостатке бора с интервалом не меньше 2-х недель)

0,5 - 1,0

Условия применения удобрения
Опрыскивание производится в утренние или вечерние часы при повышенной влажности воздуха, чтобы избежать химических ожогов листьев. Оптимальная температура воздуха +10 ...+25 °С при скорости ветра до 5-7 м/с в зависимости от опрыскивателя.
Не рекомендуется осуществлять обработки во время тумана или в случае выпадения росы: это может привести к стеканию рабочего раствора с поверхности растений и снизить эффективность обработки. Прекращать работы следует за 1,5-2 часа до начала дождя.
Внимание! Использовать только свежесмешанные растворы. Готовый раствор хранить не более 1 суток.
Приготовление рабочего раствора
Перед приготовлением баковой смеси всегда проверяйте препараты на совместимость!
Чтобы приготовить раствор, возьмите емкость, налейте воды, добавьте компоненты баковой смеси в пропорциях согласно полевым нормам расходов. Закрыв емкость, перемешайте содержимое путем ее переворачивания 10-15 раз. Баковую смесь оценивайте визуально дважды: сразу после перемешивания и после того, как смесь отстоится (примерно через 30 мин.) О несовместимости препаратов говорит расслоение рабочей жидкости, образование осадка, сгустков, маслянистых образований, которые не диспергируются.
Внимание! Возможно использование Оракул Колофермин Бора в жесткой воде. Действующие вещества, входящие в его состав, не образуют соединений с солями жесткости (СаSO4٠2H2О), в результате чего раствор не мутнеет.
В случае отсутствия проблем с совместимостью, рабочий раствор тщательно перемешать в заводской упаковке и влить непосредственно в бак опрыскивателя, который сначала заполнить водой до 2/3 его объема, затем при включенном режиме перемешивания в последовательности, согласно рекомендациям, добавить компоненты баковой смеси и закончить заполнением бака водой. Перемешивание смеси продолжать в течение всего периода ее приготовления, а также при внесении.

Ключові слова

оракул, продам недорого, цена, защита растений, удобрение

Поскаржитись
Все (0)
Останні коментарі
Для даного оголошення немає коментарів