Оголошення не активне, знайдіть інші пропозиції в категорії: Емалі
Архів:

Краска для металла с молотковым эффектом Prosto na Rdze Primo Na Rez Hammerite

Краска для металла Prosto na Rdze Primo Na Rez Hammerite. С молотковым  эффектом. . фото 1

999.00 ГРН

Способи доставки

Нова Пошта

Основна інформація

Тип поверхні яку фарбують:

Металл 

Ступінь блиску:

Глянцевая

Основа емалі:

Алкидно-акриловая 

Фасовка, л:

2.5 л

Колір:

Коричневый 

Виробник:

Нammerite 

Дополнительные параметры

Антисептична властивість:

Нет

Без запаху:

Нет

Спосіб нанесення:

Валиком 

Опис

Краска для металла Prosto na Rdze Primo Na Rez Hammerite. С молотковым  эффектом 

 Назначение:  предназначена для окраски  неокрашенных и окрашенных ранее поверхностей  из черных металлов.  Краска однокомпонентная, быстросохнущая, антикоррозионная.  Образует прочное и эластичное покрытие, устойчивое к перепадам влажности и температуры. Не требует грунтовки и может быть применена сразу на ржавые поверхности, а также  непосредственно на новые нешлифованные  поверхности. Обеспечивает интересный декоративный эффект чеканки, скрывает на металлических поверхностях  неровности и почти невидима в местных подкраски,  если  было  повреждение основного слоя краски.  Краска  содержит  алюминивые хлопья, после высыхания, они создают  характерный узорчатый рисунок, а  специальные силиконы, которые стабилизируют структуру и защищают от воздействия влаги. Тепловое сопротивление  приобретает покрытие до  80 ° C.   Благодаря разработанной  формуле Dualtech, обеспечивает двойную защиту, создает барьер от воды и предотвращает появление  ржавчину в течение многих лет ( до 8 лет). Подходит для внутреннего и наружного использования. Сделано на основе синтетических смол и специальных пигментов для обеспечения оптимальных эксплуатационных свойств.

 Цвет:  Молотковый медный, молотковый золотистый, молотковый красный, молотковый коричневый,  молотковый салатовый, молотковый темно – зеленый, молотковый голубой, молотковый серебристо – серый, молотковый серый, молотковый темно – синий, молотковый черный.

Применение :Шаг 1: Подготовка поверхности.

Удалить с поверхности отслаивающуюся  старую краску и ржавчину, очистить от пыли, грязи, жировых загрязнения. Поверхность обезжирить с помощью растворителя. Ранее окрашенная поверхность очищается водой с моющим средством.  Дать  поверхности высохнуть. Гладкие поверхность обработать наждачной бумагой, после обработки, удалить грязь, пыль. Алюминий, сталь, медь и другие поверхности из цветных металлов, а также   пластмасс твердых фактур, предварительно  должны  загрунтоваться грунтовкой Special Metals Primer. Если поверхность  черного металла была  ранее окрашена, то пробным путем определить, подходит краска ддля нанесения или нет. Применить  и в течение часа  ждать результат.  При выявление побочных эффектов, старую краску необходимо удалить.

Шаг 2. Окраска.

Краску не  разбавлять! Перемешать, наносить в  2 толстых слоя, с промежуточной сушкой между слоями, и  убедится, что края и углы окрашены тщательно. Минимальная толщина сухой пленки ― 100 мкм. Избегайте применение краски в ветреную погоду и  не используйте под прямыми солнечными лучами, потому что слишком интенсивное испарение растворителя может вызвать образование некачественной и неравномерной пленки.

Способ нанесения: кистью, валиком, распылением.

 Рабочая температура: от + 5 ° С до 30 ° С и относительной влажности менее 80%

 Расход на один слой: 140 мл/м2 в зависимости от типа поверхности и способа нанесения.

 Время, за которое высыхает один слой при температуре (20±2) °С :  на ощуп 2 часа, Промежуточная сушка между слоями не менее  6 часов.

Упаковка: металлические банки: 0,7литра, 2,5 литра.

Ключові слова

эмаль, польша, молотковая, 3в1, антикорозия

Поскаржитись
Все (0)
Останні коментарі
Для даного оголошення немає коментарів