Оголошення не активне, знайдіть інші пропозиції в категорії: Косметика
Архів:

Очищающий нежный скраб-пилинг для лица 5в1

Очищающий нежный скраб-пилинг для лица 5в1 на основе натурального геля Алое Вера. . фото 1

285 ГРН

Способи доставки

Нова Пошта

Укрпошта

Justin

Основна інформація

Стан

Новий

Опис

Очищающий нежный скраб-пилинг для лица 5в1 на основе натурального геля Алое Вера, Экстракта Бамбука и Шиповника Face Scrub Aloe Vera 75 мл. Продукт запатентован.

Разработано и произведено в Германии.
5 действий в 1 продукте:
1. Экстракт бамбука очищает глубоко поры кожи
2. Мелкие гранулы бамбука эффективно скрабируют (удаляют) с поверхности кожи ороговевшие клетки
3. Ферменты геля алое вера обеспечивают мягкий ферментный пилинг кожи способствуя ее регенерации и обновлению
4. Экстракт шиповника обладает противовоспалительными и антисептическими свойствами, рассасывает шрамы и рубцы, осветляет кожу, сужает поры
5. Гель Алое Вера обеспечивает глубокое увлажнение и является проводником активных компонентов кремов и сывороток в глубокие слои кожи
Продукция прошла Dermatest (Германия), одобрена дерматологами и отмечена знаком «Протестировано Dermatest»
• Не пересушивает кожу
• Без парабенов и минеральных масел
• Без экстрактов животного происхождения
• Без нефтепродуктов
• Кожа выглядит сияющей и свежей
Продукт натуральный, поэтому совместим с любыми другими косметологическими средствами.
Средства с Алоэ Вера от LR сделают вашу кожу здоровой, сияющей, упругой и эластичной.

Активные ингредиенты:
• Абразивные частицы: пудра стеблей бамбука, гранулы
бамбука, воск жожоба
• Чистый листовой гель Гель Алое Вера 50%
• Био экстракт бамбука
• Экстракт шиповника
• Аргинин
Алоэ Вера по праву признано косметологами настоящим эликсиром красоты и молодости, способным обеспечить оптимальный уход за нежной кожей лица: оно прекрасно увлажняет, питает, надежно защищает, восстанавливает, нормализует, замедляет процессы старения и многое другое.
Содержащийся внутри полупрозрачный гель является настоящей энергетической кладовой. Гель из внутренней части листа Алое Вера содержит свыше 200 различных биологически активных веществ.
Эффект совместного действия всех активных компонентов Алое Вера приводит к многократному усилению их целебных свойств, т.е. эти компоненты работают синергетически.

Рекомендации по использованию:
-Как скраб: нанести на влажное лицо, шею и область декольте (при желании можно и на руки) и слегка помассировать, смыть теплой водой.
- Как ферментный пилинг, особенно при наличии высыпаний и для гиперчувствительной кожи: нанести средство на увлажненную кожу, оставить на 2-3 минуты, после смыть теплой водой не массируя. Избегать попадания средства на область вокруг глаз.
Используйте пилинг 2-3 раза в неделю во время утреннего или вечернего ухода за лицом. После применения - протрите лицо тоником. Затем нанесите свое традиционное средство утреннего или вечернего ухода.
Основные характеристики
Производитель LR Health & Beauty Германия; Классификация средства - Лечебная (Космецевтика) Тип абразивных частичек - Природные Воздействие абразива - Мягкое и поверхностное Тип кожи - Все типы кожи Применение для - Лицо, Шея, Область декольте Возраст - Без ограничений, показан подросткам в период созревания.

Ключові слова

пилинг для лица, скраб для лица, очищающий скраб для лица, пилинг для чувствительной кожи, скраб для чувствительной кожи, пилинг для кожи с акне, скраб для кожи с акне, увлажняющий пилинг, увлажняющий скраб, очищение кожи

Поскаржитись
Все (0)
Останні коментарі
Для даного оголошення немає коментарів