Оголошення не активне, знайдіть інші пропозиції в категорії: Інші товари
Архів:

Общий вакуумно-роликовый массаж, Подарочный сертификат

ПОДАРОЧНЫЙ СЕРТИФИКАТ
10 сеансов массажа.
Время 1 сеанса - 40 минут.
Професси. . фото 1

5 500 ГРН

Способи доставки

Нова Пошта

Укрпошта

Самовивіз

Основна інформація

Стан

Новий

Опис

ПОДАРОЧНЫЙ СЕРТИФИКАТ
10 сеансов массажа.
Время 1 сеанса - 40 минут.
Профессиональный массажист.
Обслуживание в салоне.
Гибкий график
Одноразовые расходники (материалы).
Натуральные косметические средства.
Гарантия результата.
Срок действия сертификата - 90 дней со дня покупки.
Если Вы не воспользовались сертификатом в установленный период, сертификат считается использованным и не подлежит обмену на другой сертификат или компенсации денежных средств. Приобретая у нас Подарочный сертификат, Вы соглашаетесь с данными условиями.

Вы ищите своего массажиста?

ЖДЕМ ВАС в Кабинете здоровья "ИСТИННЫЕ ЦЕННОСТИ" в Киеве на Оболони (адрес салона пр. Героев Сталинграда 20-Б).

Предварительная запись: (097)599-60-92 - Viber, (066)050-32-52, (093)614-77-84.

Прием ведет Мирошник Сергей Иванович - сертифицированный массажист-реабилитолог по: восстановлению работоспособности после травм, ушибов и переломов и всего организма; устранению лимфотических застоев в теле; эффективному применению практик для коррекции фигуры, техник для похудения, ухода за кожей лица и тела; проведению массажных процедур беременным женщинам и расслаблению перед родами.

Гарантия результата! Большой опыт - более 16 лет (с 2002 г.). Хорошая динамика. Достигнутое состояние у пациентов сохраняется в течение длительного периода.

Персональные сайты ecomassag.etov.ua и massag.sells.com.ua

Тем, кто окончательно решил уменьшить свой вес и объемы в "проблемных" зонах, невозможно обойтись без помощи различных аппаратных методик коррекции фигуры. Значительная потеря веса может сопровождаться появлением различных провисаний кожи, а также снижению эластичности и тонуса кожных покровов. Именно вакуумно-роликовый массаж способствует усилению сократимости кожных покровов, а также помогает сгладить последствия какой-либо диеты.
Роликовый массаж также активизирует выработку эластина и коллагена, увеличивает численность фибробластов, улучшает тонус кожных покровов, что делает их более подтянутыми, эластичными, плотными и упругими. Массаж создает механическое воздействие на мышцы, что повышает их тонус, то есть происходит механический лифтинг.
Ролики, которые находятся на краях рабочей поверхности манипулы, дают возможность смягчить скольжение при разбивании целлюлитных бугорков. Всего лишь за один курс проведения данных процедур можно убрать «апельсиновую корку», сделать силуэт фигуры более гармоничным, сделать кожу упругой, подтянутой и здоровой.
Преимущества процедуры “Вакуумно-роликовый массаж”:
Вакуумное разрежение формирует кожную складку, «перекатывающуюся» по направлению к перемещению манипулы. Такое двойное воздействие приводит к тому, что происходит временное расширение лимфатических и венозных сосудов, в следствие чего улучшается лимфоотток из тканей. При этом ускоряется вывод токсинов и жидкости из межклеточного пространства, что способствует их продвижению по направлению к лимфатических узлам. Дополнительная оксигенация тканей активизирует процессы липолиза.
Больше информации на сайте:
https://www.icennosty.com.ua/shop/podarki/

Ключові слова

массаж оболонь, массаж киев оболонь, лечебный массаж киев оболонь, подарочный сертификат массаж

Поскаржитись
Все (0)
Останні коментарі
Для даного оголошення немає коментарів