Оголошення не активне, знайдіть інші пропозиції в категорії: Туристичні аксесуари
Архів:

Сковорода из диска бороны на треногу, садж, костровая чаша

Эксклюзивное кованое исполнение, прекрасное предложение для ценителей красивых и. . фото 1
-12%

100 USD

115 USD

торг

Способи доставки

Нова Пошта

Делівері

Основна інформація

Стан

Новий

Опис

Эксклюзивное кованое исполнение, прекрасное предложение для ценителей красивых и функциональных вещей - отличный подарочный набор для жизни! Каждый костровой стол уникален, выполнен исключительно руками, по технологии горячей ковки в стиле барокко.
Помимо основного назначения кострового стола - погреться вокруг огня и приготовить на садже, при установке сверху влагостойкой столешницы из любого доступного материала, очаг может трансформироваться в эксклюзивный чайно-журнальный столик для экстерьера.

Наборы можно приобрести как в полной комплектации (чаша + садж из хорошего диска бороны), или каждый набор отдельно на выбор ( чаша - в комплекте 3 предмета, комплект саджа - 4 предмета).
Цена указана за 1 комплект, на фото 2 комплекта.
Чаши в зависимости от размера и модификации от 130 до 300 дол., комплект сковородки 4 предмета - 100, крышка для сковородки - 35 дол .
Эксклюзивная кованая костровая чаша в стиле барокко «МЕАНДР» диам. 50 см., высотой 60-80 см., для сковороды из диска бороны диам. от 40-50 см.
Является копией большой чаши, отличается меньшим диаметром и типом рабочей поверхности для огня, но обладает всеми теми же достоинствами, но при этом стоит дешевле -130 .

В базовой комплектации чаш для огня присутствует весь необходимый набор аксессуаров для комфортной эксплуатации.
Окрашено термоустойчивой краской и патиной.
Возможна комплектация сковородой из диска бороны, решёткой для гриля, щипцами для мяса и поленьев, дровней, мармитом и т. д..

Эксклюзивное исполнение в ковке сковороды из хорошего диска бороны - садж ( толщ. 5 - 7 мм комплект, 4 предмета)
Прекрасный подарочный вариант - всё сделано руками на хорошем уровне, по технологии горячей ковки, .
В базовом комплекте идёт сама сковорода (кованый борт с орнаментом, витые кованые ручки ) 50 см (52 см.- 57 см. под заказ), тренога на огонь из витого квадрата, кованая кочерга для манипуляций с огнём, изящная подставка на стол под готовое блюдо в виде солярного символа.

Есть варианты сковородок из бороны с другим типом установки на огонь - на кованом массивном штыре, втыкаемом в землю, с дополнительным центральным кованым держателем, что позволяет крутить садж в процессе готовки вокруг своей оси. ( +15 дол.).
Высокий кованый борт с разными орнаментами не только красив, но и позволяет облегчить процесс приготовления угощения и увеличить объём приготовляемой пищи на большее количество друзей. Боковые кованые ручки в виде витых "фонариков" вынесены за круг огня - всегда чистые и холодные.

В дополнительной комплектации идут костровые чаши 4 видов, эксклюзивная крышка с витым бортом и кованым витым шаром - ручкой. (для сковородок 50 - 51 см.), изящный чафиндиш (мармит) под угли для длительного подогрева сковороды с пищей на столе (2 вида и по разной цене), решётки для гриля двух видов - круглые и прямоугольные, из полнотелого квадрата, или нержавейки, эксклюзивные кованые щипцы для поленьев , лопатка для готовки из нержавейки.

Рецепт приготовления на сковороде из диска бороны предельно прост - всего и побольше! На садже априори блюдо не может получится не вкусным !

Этот спутник полноценного отдыха на даче, или на лоне природы, сегодня уже ставший культовым и таким привычным, изготовлен из прекрасных канадских и французских дисков бороны разных диаметров (50 - 57 см , 5 - 7 мм толщ.).


Это практичный, изящный и доступный подарок для жизни
себе и своим ближним.

Комплекты с неограниченным сроком эксплуатации.

Любые почтовые перевозчики, пост и пред. оплата на выбор.
Мы знаем, как сделать Ваш отдых максимально комильфо!
Предварительно уточните наличие интересующего вас изделия.
https://www.instagram.com/gefest.in.ua/


ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ ПОДДЕЛОК ПОД ВИДОМ "СКОВОРОДКА ИЗ ДИСКА БОРОНЫ", СДЕЛАННЫХ ИЗ ОБЫЧНОГО ТОНКОГО МЕТАЛЛА, НЕ ИМЕЮЩЕГО НУЖНЫХ СВОЙСТВ, ЗА КОТОРЫЕ ЦЕНИТСЯ САДЖ !

Новая почта,( другие перевозчики, за счёт клиента,) наложенный платёж при получении, или предоплата на карту ПБ.

Ключові слова

сковорода, из, бороны, садж, пательня, гриль, барбекю

Поскаржитись
Все (0)
Останні коментарі
Для даного оголошення немає коментарів