Оголошення не активне, знайдіть інші пропозиції в категорії: Солодощі
Продано:

Новогодние имбирные пряники. Прянички на Новый год и день Св. Николая

Новогодние имбирные пряники, приготовленные с любовью и из качественных продукто. . фото 1

10.00 ГРН

Основна інформація

Категорія рубрики:

Печиво, пряники, сухарі

Опис

Новогодние имбирные пряники, приготовленные с любовью и из качественных продуктов как для самих себя. Никакого спреда и маргарина. Прянички на Новый год и день Св. Николая - это отличный подарок как для детей, так и для взрослых. Этими пряничками можно украсить Вашу ёлочку, а потом с удовольствием скушать (пряники не черствеют в течении 1 месяца). Снежинки от 10 грн, ёлочки от 15 грн, ёлочные игрушки от 15 грн, сапожки и варежки от 20 грн, снеговики 25 грн, сердечко "С новым годом" 25 грн. НА БОЛЬШИЕ ЗАКАЗЫ - СКИДКИ!!!

Уже принимаю заказы!!! Успейте заказать!
ДЛЯ НИКОЛАЕВА: Заказы принимаются не позднее, чем за 3-4 дня. Минимальная сумма заказа - 75 грн.
ДЛЯ ИНОГОРОДНИХ: Заказы принимаются не позднее, чем за 7 дней. Пересылка новой почтой за Ваш счёт. Минимальная сумма заказа - 120 грн.

Прозрачная упаковка с лентой (бесплатно) или же коробочка с лентой (+15 грн) на выбор. Возможна индивидуальная упаковка в прозрачные пакетики с бантиком (+1 грн к каждому прянику).

Также приготовлю для Вас вкусные и красивые мини-маффины (от 5 грн), кексы (от 15 грн), капкейки от 20 грн и праздничный оригинальный ТИРАМИСУ (не тот, который продаётся в магазинах, а настоящий, приготовленный из маскарпоне, савоярди и других аутентичных ингредиентов). Не пожалеете и останетесь довольны!

Подарите радость - это бесценно...

Поскаржитись
Автор вимкнув можливість коментувати це оголошення