Оголошення не активне, знайдіть інші пропозиції в категорії: Бакалія
Архів:

Наш Черный перец горошек из Вьетнама - это особенный вкус и аромат Ваших блюд!

ПОЗДРАВЛЯЕМ  ВСЕХ    С  СЕЗОНОМ ОВОЩЕЙ И ФРУКТОВ,  АДЖИКИ И КЕТЧУПА,  А ТАКЖЕ СЕ. . фото 1

278.00 ГРН

торг

Способи доставки

Нова Пошта

Укрпошта

Самовивіз

Основна інформація

Тип:

Перец

Країна виробник:

Вьетнам

Опис

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ С СЕЗОНОМ ОВОЩЕЙ И ФРУКТОВ, АДЖИКИ И КЕТЧУПА, А ТАКЖЕ СЕЗОНОМ КОНСЕРВИРОВАНИЯ И ЗАГОТОВОК!
Мы рады приветствовать Вас на нашей страничке. Спасибо, что приняли правильное решение сделать Ваши блюда и консервацию необычайно пикантными и выразительными.
Идею привозить первоклассный черный перец подсказала существующая в нашей семье традиция дарить к праздникам в качестве подарков баночки с аджикой или кетчупом , приготовленные по оригинальному семейному рецепту . Приготовление аджики и кетчупа основано на главном принципе : только высококачественные продукты и никаких добавлений искусственных ингредиентов и консервантов.
Чёрный перец, хоть и распространенная, но дорогая пряность. Очень часто, он подвергается фальсификации с целью удешевления стоимости. Чаще всего пряность не докладывают в пачки или же разбавляют перец спентом (отработанные зерна черного перца после экстракции (выжимки) эфирных масел, легковесные зерна перца с низким содержанием эфирных масел), горчичным жмыхом, шелухой гречихи, макухой проще говоря всяким мусором.

Итак, встречайте: наш настоящий, крупный, острый и ароматный чёрный перец горошек ( 85% горошин калибром 5 миллиметров) из Вьетнама от непосредственного Производителя. Как говорится: "Прямо с поля, к Вашему столу - точнее с лиан."
Сегодня суперцена за 1 кг - 278 грн.
А теперь главный вопрос:" А в чём же Ваша выгода ? "

1. Экономия - превосходное качество по очень доступной цене . Уникальное высочайшее качество подтверждено международным сертификатом и благодарностями от наших клиентов. Наш чёрный перец для всех, кто заботится о своём здоровье и любит вкусную еду.

2. Новые вкусовые оттенки в Ваших блюдах и заметное усиление их аромата обеспечены,
потому что у Вас под рукой есть наш чёрный перец горошек.
Удовольствие от приготовленных блюд гарантировано: будь это сочный кебаб, кабачковая икра, салаты, жареная картошечка , борщ , котлеты , гороховый суп, тушенная капуста, плов, фаршированная рыба, фаршированный перец. Список можно продолжать и продолжать.

3. А знаете ли Вы, друзья мои, что пряности и специи ещё и помогают организму выздоравливать ? Куркума , имбирь и черный перец хорошо справляются с микробами и бактериями. Все пряности и специи действуют как иммуномодуляторы или как иммуностимуляторы. При условии, что они настоящие.

Косвенным показателем содержания в перце эфирных масел и других ароматообразующих веществ является плотность (г/л). Данный показатель отражает вес горошин, которыми заполнена емкость объемом 1 л. Стандартной плотностью перца черного горошка считается 570 г/л. Этот перец характеризуется повышенным содержанием пиперина (более 7,5 %) и эфирных масел (около 2 %), формирующих явно выраженные аромат, остроту и жгучесть перца. У нашего продукта этот показатель составляет более 587 г/л.

Всего несколько отборных горошин нашего перца помогают Вам сформировать изысканный вкус и аромат Ваших блюд и напитков, устраняют чувство тяжести в желудке, улучшают пищеварение и общее состояние здоровья. А значит улучшается и Ваше настроение .

Лучшая реклама нашего перца - это довольные Покупатели, готовые поделиться своими восторженными отзывами по поводу использования нашего продукта.

Реальные достоинства нашего продукта уже успели высоко оценить в Одессе, Киеве, Львове, Луцке , Ровно, Днепре, Харькове , Полтаве, Черкассах, Виннице, Чернигове, Черновцах, Херсоне, Николаеве, Мелитополе, а также в Одесской , Запорожской, Харьковской областях.
Спасибо за то, что выделили своё драгоценное время для прочтения нашего объявления. Желаем Вам счастья и процветания ! И конечно же Приятного Вам аппетита !
P.S. На фото наш перец и несколько блюд , приготовленных с его помощью.

Ключові слова

настоящий черный перец горошек, из вьетнама

Поскаржитись
Все (0)
Останні коментарі
Для даного оголошення немає коментарів