Оголошення не активне, знайдіть інші пропозиції в категорії: Безпека дитини
Архів:

Набор детской защиты Leluno Заглушки для розеток, Замок блокиратор на шкаф купе

Набор идеален для дома, в котором есть маленькие дети. В комплект входит 15 пред. . фото 1

299 ГРН

Основна інформація

Стан

Новий

Гарантия:

14 дней

Количество грузовых мест:

1

Комплектация:

●  5 заглушек на розетки;● 1 шт замок блокиратор на шкаф купе.● 4 шт защитные уголки на мебель● 5 шт замков тканевых белых

Материал:

Пластик

Пол ребенка:

Девочка, Мальчик

Страна регистрации бренда:

Украина

Страна-производитель товара:

Китай

Тип:

Защита на двери, Защита на розетки, Защита на углы, Защита на мебель

Цвет:

Белый

Артикул:

N6755

Код товару:

fef3e157

Опис

Набор идеален для дома, в котором есть маленькие дети. В комплект входит 15 предметов, предназначенные для повышения уровня безопасности в доме.
В комплекте:
● 5 заглушек на розетки;
● 1 шт замок блокиратор на шкаф купе.
● 4 шт защитные уголки на мебель
● 5 шт замков тканевых белых
Все предметы легко крепятся, не требуют специальных инструментов для установки и надежно защитят маленьких непосед от ударов об углы и чрезмерной любознательности.
1. Заглушки для розеток с поворотным механизмом, отлично оберегают любознательных детей и при этом не требуют изъятия при использовании розетки. Заглушки крепятся на двусторонний скотч. Для того чтобы получить доступ к розетке необходимо провернуть вилкой и все. Вытащив электро вилку заглушка автоматически замыкается.
2. Защита замок блокиратор на шкаф купе для безопасности Вашего ребенка .
Защита сделана в виде бабочки, при поднятии крылышек двери зафиксированы и не открываются, при опускании двери шкафа свободно раздвигаются.
Если у Вас трех дверной шкаф, вам необходимо 2шт блокираторов, если четырех дверный шкаф, в соответствии 3шт. замков.
Размер: 9 см на 7,5 см
Установка и использование:
Закройте все двери шкафа купе, поверхность обезжирьте, прогрейте феном клейкую поверхность блокиратора, снимите защитную пленку и прикрепите замок блокиратор на нижнюю дверь на недоступной для ребенка высоте. Поднимите крылья блокиратора вверх и обе двери будут заблокированы. Для того, чтобы открыть шкаф: прижмите крылья замка блокиратора к двери, блокиратор станет плоским и двери
3. Защитные уголки на мебель,​​​​​​ защитят вашего ребенка от острых углов столов, шкафов, ящиков, полок, кроватей, тумбочек. Защитные накладки на мебель нужно использовать когда ребенок начинает ползать или уже самостоятельно делает первые шаги по дому. Силиконовые уголки в последние годы часто стали покупать для детского садика и школы, в том случае, если в учебном заведении углы парты или детского столика острые и представляют опасность для детей.
Уголки силиконовые полу- квадратные, прозрачные, крепятся с помощью двухстороннего скотча, который прилагается в комплекте.
Размер: по внутренней стороне высота уголка 1.5 см., длина стороны уголка 3.5 см.
4. Универсальный тканевый замок. Эта модель зарекомендовала себя как самый надёжный, практичный и выносливый замок для мебели. Подходит для холодильников, унитазов, микроволновок, угловых ящиков, шкафчиков и т.д. Открывается нажатием на кнопку. Крепится на двухсторонний 3М скотч, который идёт в комплекте.

Поскаржитись
Все (0)
Останні коментарі
Для даного оголошення немає коментарів