Оголошення не активне, знайдіть інші пропозиції в категорії: Товари для мам
Архів:

Муслиновая накидка для кормления с сумочкой-чехлом, коричневая в горох

Признаюсь честно, это крутая штука появилась в нашем ассортименте по просьбе зна. . фото 1

545 ГРН

Основна інформація

Стан

Новий

Материал:

Хлопок

Код/Артикул:

103370

Код товару:

1565327003

Опис

Признаюсь честно, это крутая штука появилась в нашем ассортименте по просьбе знакомых. А крутая штука-это собственно накидка для кормления.
Так и хочется сказать:" Не простая, а золотая". Как в сказке про золотую рыбку. Конечно золота там нет по правде говоря, но накидка на самом деле не заменима во время кормления грудью на улице либо в другом людном месте. А "золотой" её делает ряд плюсов, чем, собственно, она и отличается от остальных.
Самая важная, на мой взгляд, особенность- это наличие дуги у основания. За счёт жесткой фиксации всегда есть возможность видеть ребёнка и наблюдать за кормлением, не приподнимая накидку.
Это позволяет маме освободить полностью вторую руку. В добавок, голова малыша открыта и воздух свободно проникает во внутрь, что очень даже актуально, так как у большинства деток сильно потеет голова во время кормления.
Накидка для кормления имеет перекидную брительку, которая даёт возможность регулировать высоту и подстраиваться под удобство матери и ребёнка. Крепится бритель с помощью двух металических бляшек.
А ещё накидка для кормления может смело заменить пелёнку в поликлинике. Более того, нижние углы оборудованы треугольными кармашками, в которые вы можете прятать пустышки, бутылочки и игрушки, прокладки для груди и прочие вещи, необходимые при кормлении. Кармашки выполнены из махры (100% хлопка). И даже, если малыш срыгнул, то у Вас всегда под рукой будет два махровых уголка.
В комплекте с накидкой идет очень удобная сумочка-чехол.
И конечно же дизайн. Мы старались подобрать максимально стильные принты, подходящие под мамину одежду
С MagBaby быть стильными просто!

Поскаржитись
Все (0)
Останні коментарі
Для даного оголошення немає коментарів