Оголошення не активне, знайдіть інші пропозиції в категорії: Харчові добавки
Архів:

Мультиминеральный комплекс и природный сорбент "Макросорб"

•	Насыщает организм необходимыми микроэлементами и минералами, нормализует их ба. . фото 1

136 ГРН

Способи доставки

Нова Пошта

Укрпошта

Основна інформація
Опис

• Насыщает организм необходимыми микроэлементами и минералами, нормализует их баланс.
• Участвует в синтезе гормонов, витаминов и ферментов, благодаря чему повышается иммунитет, нормализуется обмен веществ.
• Выводит соли тяжелых металлов, радионуклиды, пестициды, нитриты, нитраты, консерванты, красители и прочие токсические вещества.
• Эффективно уничтожает патогенную микрофлору и освобождает организм от вирусов: энтеровирусов, гепатита A, полиомиелита, кишечной палочки, сальмонеллы, золотистого стафилококка. Нормализует работу ЖКТ.

Нормализует минеральный баланс в организме, поскольку содержит в легкодоступной форме все необходимые организму макро- и микроэлементы: кальций, магний, кремний, селен, йод, цинк, медь, хром, железо, калий, марганец и другие. Участвует в синтезе гормонов, витаминов и ферментов, благодаря чему повышается иммунитет, нормализуется обмен веществ. Омолаживает организм: повышает эластичность сосудов, нормализует микроциркуляцию крови, улучшает состав крови, восстанавливает костную и соединительную ткани.

Благодаря кремнию, входящему в его состав, эффективен для профилактики инсульта, инфаркта, рака, диабета, туберкулеза, заболеваний кожи.
Выводит соли тяжелых металлов, радионуклиды, пестициды, нитриты, нитраты, консерванты, красители и прочие токсические вещества, которые попадают в организм.

Эффективно уничтожает патогенную микрофлору и освобождает организм от вирусов: энтеровирусов, гепатита A, полиомиелита, кишечной палочки, сальмонеллы, золотистого стафилококка.
Нормализует работу желудочно-кишечного тракта.

Активированный цеолит (клиноптилолит) – содержит 84 минерала и является наилучшим природным сорбентом. Уникальная структура, присущая только цеолитам, а именно: жесткая трехмерная кристаллическая структура, напоминающая соты, способна очищать человеческий организм от радиоактивных веществ, тяжелых металлов и от других вредных или чужеродных для организма веществ. При этом происходит замена вредного вещества, который выводится, на необходимый элемент, который содержится в микрокристаллической решетке минерала. Важная особенность этого минерала состоит также в том, что из-за малого размера своих пор он не выводит из организма полезные вещества: витамины, аминокислоты, полиненасыщенные жирные кислоты и др

Активированный сапонит – уникальная глина с высоким содержанием магния. Сапонит содержит весь необходимый для нормальной работы организма дневной комплекс микро- и макроэлементов. А по содержанию микроэлементов он во многом превосходит овощи и фрукты. Связывает и выводит из организма соли тяжелых металлов, радионуклиды, уничтожает вирусы. По нейтрализации патогенной микрофлоры и токсинов в области ЖКТ превосходит активированный уголь. Клинически доказаны уникальные сорбционные свойства глины. Киевские ученые из Института экспериментальной патологии, онкологии и радиобиологии подтвердили опытным путем, что глина выводит из организма человека стронций, цезий и радионуклиды, локализованные в пищеварительной системе. Одним из наиболее важных элементов, поступающих в организм с мультиминеральным комплексом «МАКРОСОРБ» является кремний (содержание кремния в цеолите около 70%, в сапоните – около 50%). Кремний принимает активное участие во всех физиологических процессах, начиная от построения клеточных мембран до образования соединительных хрящевых тканей и костей. Стимулирует фагоцитоз, синтез протеинов, тем самым ускоряя регенерацию тканей, препятствует отложению холестерина, нормализует проницаемость стенок сосудов и обеспечивает их эластичность, замедляет процессы старения организма.
Способ применения.
Взрослым по 3 г (1 чайная ложка) продукта развести в 200 мл воды до однородной суспензии. 2 раза в день за 1-1,5 часа до/после приема пищи.
Доставка:
г. Чернигов - самовывоз, возможна доставка до дома.
По Украине - Новая Почта, Укрпочта, рассмотрю ваши варианты.
Бесплатная доставка при покупке на сумму 350 грн (смотрите другие мои объявления)

Ключові слова

чойс, чойс чернигов, макросорб, умный сорбент, природный сорбент, минеральный комплекс, choice, украинский продукт

Поскаржитись
Все (0)
Останні коментарі
Для даного оголошення немає коментарів