Оголошення не активне, знайдіть інші пропозиції в категорії: Товари для мам
Архів:

Молокоотсос электрический двухфазный на две груди сразу

Молокоотсос электрический на две груди сразу быстро, мягко, безболезненно сцежив. . фото 1
-10%

1 700 ГРН

1 900 ГРН

Основна інформація

Стан

Новий

Опис

Молокоотсос электрический на две груди сразу быстро, мягко, безболезненно сцеживает молоко. При сцеживании мама регулирует скорость сцеживания. Прибор имеет две фазы:массажную и сцеживающую.При включении первой фазы происходит массаж груди и молочные протоки подготавливаются к выталкиванию молока.Первая фаза имитирует натуральное сосание груди младенцем. Мама должна следить,чтобы сцеживание было безболезненным. Для этого уделите массажу чуть больше времени.Если молоко не отходит из проток переключайте на функцию массажа.
Когда переключают на фазу сцеживания молоко начинает интенсивно выходить из груди и мама должна чередовать режимы массажа и сцеживания,чтобы полностью сцедить грудь.
Молокоотсос изготовлен из безопасного материала Р.Р и прост в использовании.Состоит из : селиконовой воронки,соединительных трубок, две бутылочки по 150 мл и электрического двигателя.
Электрический молокоотсос -незаменимый помощник при кормлении малыша грудью.Способствует раскрытию молочных проток и предотвращает лактостаз-уплотнение и болезненность груди.Затраты времени на сцеживание гораздо меньше,чем молокоотсосом на одну грудь или ручным.
смотрите информацию на сайте lisenok.in.ua
http://d2y8i7xb.plp7.ru/ это поможет сделать выбор.

Ключові слова

грудное, молоко, лактостаз, мастит, кормление, грудью, младенец, кормящая, мама

Поскаржитись
Все (0)
Останні коментарі
Для даного оголошення немає коментарів