Оголошення не активне, знайдіть інші пропозиції в категорії: Ремонт, наладка обладнання
Архів:

Модернизация автомобильных весов. Замена механики на электронику.

Модернизация механических весов в электронные — наиболее дешевый и быстрый спосо. . фото 1

62 000 ГРН

торг
Основна інформація
Опис

Модернизация механических весов в электронные — наиболее дешевый и быстрый способ приобретения Заказчиком современного точного электронного оборудования.
Модернизация механических весов в электронные — наиболее дешевый и быстрый способ приобретения Заказчиком современного точного электронного оборудования, к тому же является выгодным капиталовложением там, где необходим строгий и точный учет веса.

Реконструкция автомобильных весов даст возможность не только взвешивать с повышенной точностью, но и полностью осуществлять обработку, накопление и сохранение информации, что поможет избежать влияния человеческого фактора.

При полной модернизации автомобильных весов, рычажная система механических автомобильных весов заменяется специальными тензометрическими датчиками сжатия, на которые устанавливается грузоприемная платформа весов автомобильных. При возможности использования старой платформы необходима ее доработка под установку на тензодатчики. При этом строительные работы заключаются только в доработке основных несущих тумб на высоту 300…400 мм. Строительные работы заказчик может выполнить как собственными силами, так и поручить исполнителю. Сам процесс модернизации (после окончания строительных работ), включая наладку весов, занимает не более трех дней. В качестве устройства индикации используется электронный весовой индикатор.

При частичной модернизации автомобильных весов сохраняется система рычагов, а тензометрический датчик устанавливается в выходную тягу. Циферблатное отсчетное устройство заменяется электронным весовым терминалом.

Преимущества модернизации рычажных автомобильных весов

Значительно меньшие затраты по сравнению с установкой новых электронных весов, так как сохраняются дорогостоящие элементы весов — фундамент, весовая платформа, подъездные пути и весовое помещение.

Исключение из конструкции изношенных механических узлов (элементов рычажной системы), позволяет значительно повысить точность и стабильность показаний, сократить затраты на техническое обслуживание;

Автоматизированная регистрация результатов взвешивания, повышает их достоверность;

Формирование и распечатка отчетов и сопроводительных документов;

Организация учета и контроля взвешиваемых грузов;

Подключение весов к компьютерной сети предприятия с целью оперативного бухгалтерского учета грузов.

Надежность и простота обслуживания;

Исключение возможности влияния человеческого фактора на результаты взвешивания;

Избежание возникновения конфликтных ситуаций с заказчиком;

Возможности:
Установка тензометрических датчиков и электронного оборудования без увеличения наибольшего предельного веса (НПВ) и без увеличения длины платформы.

Установка тензометрических датчиков и электронного оборудования с возможностью увеличения (НПВ) до 80 тонн и без увеличения длины платформы.

Установка тензометрических датчиков и электронного оборудования с возможностью увеличения (НПВ) до 80 тонн и с возможностью увеличения длины платформы до 24 метров.

Установка тензометрических датчиков и электронного оборудования без увеличения (НПВ) и с возможностью увеличения длины платформы до 24 метров.

По желанию заказчика весы могут быть укомплектованы дополнительным крупногабаритным табло, светофорами, компьютером, принтером и системой видеонаблюдения.

Содержание работ
При модернизации проводится разработка рабочей конструкторской документации на доработку платформы и фундамента, демонтаж рычажной системы, в приямке весов достраиваются бетонные или металлические опоры, на которые монтируются узлы встройки с тензодатчиками. Платформа устанавливается на датчики, сигнал которых суммируется и поступает на цифровой электронный индикатор, который подключается к компьютеру.
Тел. +380955718989, +380985718989

Ключові слова

весы, тензодатчик

Поскаржитись
Все (0)
Останні коментарі
Для даного оголошення немає коментарів