Оголошення не активне, знайдіть інші пропозиції в категорії: Аудіотехніка
Архів:

Микшерный пульт, вокалный процессор, изменитель голоса, предусилитель, Bluetooth


Этот, а также другие, не менее интересные изменители голоса и >1000 комплектующ. . фото 1

80 USD

Основна інформація

Категорія рубрики:

Мультимедійна акустика

Стан:

Нове

Высота:

135

Гарантийный срок:

6

Глубина:

30

Способ обработки звукового сигнала:

Цифровой

Тип устройства:

Активный микшерный пульт

Ширина:

237

Код/Артикул:

03476

Код товару:

1350091728

Опис


Этот, а также другие, не менее интересные изменители голоса и >1000 комплектующих - смотрите у нас на сайте https://tehbezpeka.ua/. Переходите по ссылке, и смотрите новинки, товары со скидкой, партнерские цены и многое другое!!! >8 лет на Пром, безупречная репутация и индивидуальный подход к КАЖДОМУ КЛИЕНТУ. Наши инженеры проконсультируют Вас абсолютно бесплатно. С уважением, Ваш ЦТБ г. Кропивницкий
Микшерный пульт с DSP процессором эффектов, изменитель голоса, предусилитель, Bluetooth MAONOCASTER LITE AM200 – позволит комбинировать звуки, создавать звуковые эффекты и выводить их в «прямой эфир» во время стримов и видео общений. Прибор имеет целый ряд различных полезных функций, для ведения потоковых видео трансляций, вставки рекламных объявлений, воспроизведения различных звуковых эффектов и проигрывания частей музыкальных файлов. Особенностью системы является высокое качество изготовления и простота использования.
Микшерный пульт совместим с программным обеспечением и сервисами для ведения «потокового видеовещания» среди которых OBS, YouTube, Twitch, Facebook, TikTok, Instagram, Smule и т.д. Микшерный пульт имеет 2 микрофонных входа, 3 линейных выхода на смартфоны, общий линейный выход, линейный вход, выход под наушники или гарнитуру с разъемами 3,5 мм (4-pin). Кнопки шумопонижения, различных эффектов, в том числе несколько вариантов изменения голоса, 12 кнопок музыкальных вставок и звуков.
Имеются 4 «свободных кнопки» для возможности самостоятельной записи звуковой дорожки в хорошем качестве, при этом длительность звукового файла не должна превышать 25 секунд. Данную опцию можно использовать для вставок рекламных объявлений или собственно созданных эффектов. Имеется 3-х полосный эквалайзер, регулятор уровня сигнала линейного выхода, громкости в наушниках, чувствительности микрофона, входного сигнала линейного входа, поддерживается Bluetooth подключение и передача музыки в пульт, регулятор эхо реверберации.
Все необходимые кабели для подключения устройств к микшерному пульту идут в комплекте. Питание пульта от разъёма Type-C, имеется подсветка клавиатуры и кнопка регулировки яркости свечения. Сам пульт выполнен из прочного пластика с металлическими вставками. Все регуляторы, ползунки и индикаторы работы расположены на передней панели микшерного пульта. Разъемы для подключения устройств для «отдачи» или «получения» данных находятся в верхней торцевой части пульта (над панелью управления) для удобства подключения.
Особенности
Микшерный пульт для управления звуком во время потоковой видео трансляции
Поддержка работы с OBS, YouTube, Twitch, Facebook, TikTok, Instagram, Smule
Наличие регулятора уровня сигнала линейного выхода, громкости в наушниках
Наличие 2 микрофонных входов, 3 линейных выходов на смартфоны, общего линейного выхода, линейный вход, выход под наушники или гарнитуру с разъемами 3,5 мм (4-pin)
Несколько вариантов изменения голоса и 12 кнопок музыкальных вставок и звуков
Возможность записи 4 собственных звуковых дорожек, для «своих звуков» или рекламных вставок
Имеются различные варианты изменителей голоса
Наличие подсветки клавиатуры и кнопка регулировки яркости свечения
Наличие Bluetooth подключения и передача музыки в пульт без провода, регулятор эхо реверберации
Характеристики
Тип: микшерный пульт
Производитель: Китай
Подключение: беспроводное / проводное
Частотная характеристика: 20 Гц-20 кГц
THD: THD

Поскаржитись
Все (0)
Останні коментарі
Для даного оголошення немає коментарів