Оголошення не активне, знайдіть інші пропозиції в категорії: Меблі для спалень
Архів:

Матрас Aloe Vera Гевея 180х200 см

Характеристики:
Тип матраса: Микропокет, Пружинные матрасы
Вид матраса: двусторо. . фото 1

19 246 ГРН

Основна інформація

Стан

Новий

Форма матраса:

Прямоугольный

Тип матраса:

Пружинный

Тип пружинного блока матраса:

Независимый пружинный блок

Наполнение матраса:

Soft Foam|синтепон|спанбонд|спонфлекс

Ортопедические свойства:

Да

Анатомические свойства:

Да

Количество зон жесткости матраса:

1

Высота:

23

Гарантийный срок:

60

Сторона матраса 2:

Жесткий

Сторона матраса 1:

Жесткий

Сторона чехла 1:

Трикотажная ткань

Сторона чехла 2:

Трикотажная ткань

Антибактериальная пропитка чехла:

Да

Размер матраса, см:

180х200 см

Ткань чехла:

Сторона 1 - Трикотаж Алое Вера|Сторона 2 - Трикотаж Алое Вера

Фабрика:

Come-For

Вид матраца:

Micropocket|Пружини Pocket Spring (незалежні)

Тип матраца:

Двосторонній

Колекція:

Aloe Vera

Код/Артикул:

276999

Код товару:

1389243465

Опис

Характеристики:
Тип матраса: Микропокет, Пружинные матрасы
Вид матраса: двусторонние
Жесткость: жесткий
Высота матраса (допуск +/-10мм): 23 см
Нагрузка на 1м спальное место: до 150 кг
Состав: Micropocket, Синтепон, Спанбонд, Термовойлок, Трикотаж, Хот мелт, Soft Foam 2, Латекс
Гарантия: 5 лет
Описание товара
Матрас, имеющий лучший уровень ортопедического и анатомического комфорта. Натуральный перфорированный латекс, входящий в состав матраса, по своей долговечностью превосходит
пенополиуретановые и другие виды настольных слоев. Естественный состав латекса препятствует размножению грибков, вирусов, плесени, пылевых клещей. Сочетание латекса и всех всех технологий в серии, делает этот матрас лучшим во всей линейке Алоэ Вера.
Основа матраса:
Micropocket
Пружинный блок Micropocket S1000 - это 1000 пружин на одно спальное место и новый уровень комфорта. Еще более спокойный и здоровый сон стал возможным благодаря великолепной поддержке матраса и его точной адаптации под рельефы тела. Мы достигли такого результата, уменьшил диаметр пружин и увеличил их количество в 2 раза по сравнению со стандартным пружинным блоком.

Soft Foam 2
Новое поколение современного сверхмягкого пенополиуретана имеет нежную структуру и приятную упругость. Материал помогает расслабить мышцы, дарит ощущение «облака», которая приятно обволакивает и погружает в самый безмятежный сон.

Натуральный латекс
Натуральный материал, который дарит наивысший уровень комфорта. Латекс гипоаллергенен. А его сквозная перфорация позволяет отводить влагу и вентилировать спальное место. Это то, что нужно чтобы быстро уснуть и проснуться утром наполненным силами и энергией. Главное преимущество материала – его структура со временем практически не дает усадки, а значит долгое время будет дарить комфорт нового изделия.

Контур 360
Каркас, разработанный компанией Come-for в ответ на пожелания клиентов получить максимально выносливый и длительный в использовании матрас. Контур 360 защищает форму матраса, повышает надежность периметра, сдерживая внешнее и внутреннее давление. Ширина такого каркаса на 60% больше классического (увеличена с 50 до 80 мм.). Благодаря этому повышается его надежность и ресурс матраса, дольше сохраняется форма и характеристики.
Термовойлок
Изолирующий слой толщиной 3-4 мм, который отделяет пружинный блок от материалов. Благодаря плотности и прочности термовойлок контролирует одинаковое давление пружин на человеческое тело по всей поверхности матраса. Таким образом матрас становится более комфортным и сохраняет нужный уровень жесткости. Состав термовойлока – это комбинация натуральных и регенерированных тканевых волокон, соединенных при помощи температуры и давления. Материал экологически безопасен и гипоаллергенен.

Hot melt
Hot melt – технология скрепления настилочных слоев термоклеем. Расплавленный в специальной емкости клей под давлением подается в промышленный пистолет, и затем равномерно распыляется в виде паутины. Используемый компанией Come-for клей экологичен, не имеет запаха и безопасен для вашего здоровья.

Трикотаж Алое Вера
Ткань с Алоэ вера мягкая и приятная на ощупь. Она дарит неповторимое ощущение уюта и покоя, а ее свойства сохраняются в течение длительного времени.
Сочетание наполнителей и пружинного блока придают матрасу среднюю жесткость и обеспечивают невероятный комфорт и поддержку во время сна.

Синтепон
Нетканый материал с объемной пышной структурой. Синтепон сочетает в себе мягкость и прочность, и используется в качестве наполнителя при производстве стеганой ткани, тем самым увеличивая мягкость изделия.
Спанбонд
Нетканый искусственный материал широкой гаммы цветов. Он сочетает прочность, легкость, износостойкость и воздухопропускаемость. Именно благодаря этим качествам мы используем спанбонд для производства пружинного блока Pocket Spring. Из этого материала пошиты индивидуальные чехлы, которые защищают пружины и обеспечивают главную особенность Pocket Spring – равномерное распределение нагрузки на спину. Спанбонд обладает хороше

Поскаржитись
Все (0)
Останні коментарі
Для даного оголошення немає коментарів