Оголошення не активне, знайдіть інші пропозиції в категорії: Іграшки
Архів:

Мастерская инструментов игрушечная Black & Decker Smoby 360702


Игровой набор Мастерская инструментов игрушечная 360702 от компании Smoby понра. . фото 1

3 299 ГРН

Основна інформація

Стан

Новий

Код/Артикул:

003748

Код товару:

928681038

Опис


Игровой набор Мастерская инструментов игрушечная 360702 от компании Smoby понравится любому мальчишке, который любит что-то чинить или конструировать что-то новое. Мини мастерская — это чудесный подарок на любой праздник.
В набор входит 91 аксессуар: пила, дрель, молоток, отвертка, гаечный ключ, тиски, плоскогубцы; 20 винтов, 18 гаек, 4 карты для построения различных моделей автомобилей и др..
Верстак с многочисленными инструментами позволит разгуляться фантазии ребенка. Инструменты можно разложить по многочисленным ячейкам. Столешница выглядит как деревянная.Все инструменты изготовлены из безопасного и высококачественного пластика.
Благодаря бесплатному приложению SmobyBricolo (для Android и IOS) ребенок может научиться использованию тех или иных инструментов и сборке автомобилей.
Размер: 103x39x79 см
Возраст: Рекомендуется от 3 лет
Производитель:
Оригинал Smoby (Франция)
Информация о производителе:
Компания Smoby была основана в 1924 году во Франции. С 1978 года выпускает игрушки и на сегодняшний день занимает лидирующее место в производстве и продаже игрушек. Игрушки Smoby отличаются отличным стилем, удобством и практичностью. Особое место в производстве игрушек Smoby занимает безопасность детей. Игрушки изготавливаются из высококачественного, экологического пластика. Основное направление Smoby ― это игрушки для ролевых игр. Детские кухни, мастерские с инструментами, различная бытовая техника и многое другое. Игрушечная бытовая техника не только сделана с логотипами известных торговых марок, а и является ее точной копией.
Развитие для ребенка:
Мастерская дает возможность ребенку окунуться во взрослый мир, почувствовать себя настоящим взрослым мастером. Благодаря такой мастерской можно увлекательно проводить время со своими друзьями, фантазировать, мастерить, учиться быть аккуратным, собранным.

Поскаржитись
Все (0)
Останні коментарі
Для даного оголошення немає коментарів