Оголошення не активне, знайдіть інші пропозиції в категорії: Косметичні послуги
Архів:

Массаж для мужчин м. Печерская

Пока наше тело не начнет подавать сигналы «sos», мы и не задумываемс. . фото 1

800 ГРН

Основна інформація
Опис

Пока наше тело не начнет подавать сигналы «sos», мы и не задумываемся о том, чтобы заняться укреплением своего здоровья. А ведь есть такое волшебное слово «профилактика», и именно она помогает нам дольше сохранять здоровый дух в здоровом теле.
Показания к массажу:
Здоровые люди
Физическое переутомление.
Умственное переутомление
Я профессиональный массажист расцениваю человеческий организм как единую систему, поэтому предлагаю комплексный массаж всего тела от головы до кончиков пальцев на ногах, как задней так и передней части тела. Экспресс программа часик. Массаж делается на массажном столе с помощью нейтрального, оливкового или других масел.
Диагностирую проблемы и применяю массажные техники, которые более эффективно помогут убрать блоки и зажимы. Это лучшие техники классического, спортивного, тайского, лимфодренажного, релаксного массажа, краниосакральной терапии. Начинается сеанс с мягких проглаживаний, переходящих в интенсивные приемы разминания, растирания, сгибания и растягивания, плавно переходящих в нежные успокаивающие прикосновения поглаживания всего тела. Это помогает улучшить кровоснабжение тканей, насытить клетки кислородом, вывести из мышечных волокон молочную кислоту, устранить застойные явления и нормализовать обменные процессы в организме.
Работаю с 10 до 20-000 час у себя.
Уютная обстановка, массажный стол, приятная музыка, душ, чистые полотенца, одноразовые простыни, тапочки, антисептики, нейтральное массажное масло и свое внимание - исключительно вам.

Запись за 2-3 часа, а ещё лучше за день.
Во время сеанса, телефон не беру, поэтому если не отвечаю перезвоните позже или лучше напишите в Вайбер.
Приходите, и Ваша жизнь снова заиграет солнечными красками свободы.

Ключові слова

массаж, спокойствие ума, релакс, краниосакральная терапия, снятие мышечного напряжения

Поскаржитись
Автор вимкнув можливість коментувати це оголошення