Оголошення не активне, знайдіть інші пропозиції в категорії: Машинки для стрижки
Архів:

Машинка для стрижки волос Tiross TS-407

Описание

Технические характеристики: 

Лезвия из нержавеющей стали
Регулир. . фото 1

370 ГРН

Основна інформація

Тип:

Стайлер

Стан:

Нове

Опис

Описание

Технические характеристики:

Лезвия из нержавеющей стали
Регулировка длины стрижки волос
Ультраудобный дизайн
Сменные насадки для удобства выбора длины
Щеточка для очистки лезвий

Описание:

Хотите всегда быть на высоте с аккуратной стрижкой, которую можно создать самостоятельно? Для этого теперь не нужно посещать салон, достаточно просто приобрести для себя машинку для стрижки. Машинка для стрижки Tiross TS-407 чисто стрижет, бесшумно работает, компактна и удобно ложится в руку. Все это по доступной цене!

Tiross TS-407 ― современная и удобная миниатюрная машинка для стрижки волос в домашних условиях. Производитель позаботился о своем покупателе. Он сделал машинку удобной и эргономичной, а также очень простой в использовании. Tiross TS-407 имеет несколько сменных насадок, для точной регулировки длины. Кроме того, длина стрижки может быть выставлена и с помощью специального регулятора. Машинка очень проста в уходе, для чистки лезвий, в наборе с самой машинкой, предусмотрена специальная щеточка. Сами лезвия сделаны из нержавеющей стали, благодаря чему Tiross TS-407 прослужит вам много лет. Лезвия легко чистятся и долго служат. Машинка для стрижки Tiross работает от сети, но оптимальная длина провода не сковывает движений пользователя. Данная модель может рассматриваться как машинка для стрижки бороды.

Машинка для стрижки волос Tiross TS-407 – это идеальный вариант для тех, кто бывает в длительных командировках или поездках. Вы сможете всегда выглядеть опрятно и красиво, ведь стрижка займет всего несколько минут. Машинка для стрижки волос tiross – идеальное сочетание цены, качества и комфорта!

Характеристики
Основные
Производитель Tiross
Тип прибора Универсальная машинка для стрижки
Тип питания Сеть 220 В
Количество насадок 4
Страна производитель Польша
Гарантийный срок 6 мес

Поскаржитись
Все (0)
Останні коментарі
Для даного оголошення немає коментарів