Оголошення не активне, знайдіть інші пропозиції в категорії: Манікюр, педикюр
Архів:

Маникюрный набор Camry CR 2151

Маникюрный набор с УФ-лампой Camry CR 2151​

Набор для маникюра и педикюра мар. . фото 1

721 ГРН

Основна інформація

Тип:

УФ-сушарки для нігтів

Стан:

Нове

Опис

Маникюрный набор с УФ-лампой Camry CR 2151​

Набор для маникюра и педикюра марки Camry CR 2151​ – это изделие высокого качества. Набор имеет удобный корпус-подставку для хранения принадлежностей со встроенной УФ лампой . Прозрачная крышка подставки обеспечит защиту и сохранность принадлежностей.
Аппарат снабжен высококачественными насадками, которые прослужат долго и обеспечат Вам безопасность проведения процедур по уходу за руками и ногтями.
УФ лампа, расположенная в корпусе-подставке, поможет Вам улучшить форму ногтей, укрепить их структуру и создать неповторимый дизайн при помощи использования светоотверждаемых лаков и гелей, применяемых для наращивания ногтей.
Для обеспечения длительного положительного эффекта в результате использования набора Camry CR 2151​ рекомендуем Вам внимательно ознакомиться с инструкциями по эксплуатации и хранению изделия. Неправильное использование и хранение изделия может привести к его повреждению или причинению травмы.

Описание
Маникюрный набор + УФ лампа Camry CR 2151 включает в себя электрическую пилку для ногтей с различными насадками и изящную ультрафиолетовую лампу. Набор имеет 4 насадки (для придание формы, для полировки, для кутикул и для угловой полировки). Ультрафиолетовая лампа обеспечивает быстрое высыхание лака. Весь набор сделан из качественных материалов.

Характеристики
4 насадки:
В комплекте сменные насадки :10шт
УФ-лампа
Вес нетто 1 шт: 0.52 кг
Вес брутто 1 шт: 0.7 кг

Поскаржитись
Все (0)
Останні коментарі
Для даного оголошення немає коментарів