Оголошення не активне, знайдіть інші пропозиції в категорії: Металопрокат, металовироби
Архів:

Люк электротехнический

Назначение: Устанавливается в зонах зеленых насаждений, в парках, скверах, на тр. . фото 1

300 ГРН

Основна інформація

Категорія рубрики:

Металовироби

Стан виробу:

Нове

Опис

Назначение: Устанавливается в зонах зеленых насаждений, в парках, скверах, на тротуарах. Есть возможность установления запирающего устройства.
Производство чугунных люков как элементов той или иной системы должно отвечать всем соответствующим параметрам – как по прочности, так и по другим эксплуатационным характеристикам. Поэтому люки чугунные, изготавливаемые специалистами нашего завода, отличаются высоким качеством и надежностью.

Мы предлагаем купить чугунный люк любой модификации. С ассортиментом продукции вы можете ознакомиться в этом разделе. Самой распространенной моделью являются круглые люки. Однако мы можем изготовить на заказ любую эксклюзивную модель.
Люки чугунные, цена которых согласовывается с каждым клиентом индивидуально, могут иметь нестандартный дизайн и уникальную конфигурацию. Цена на люк чугунный устанавливается в зависимости от вариантов индивидуального заказа и таких показателей как размер, форма и т.д. Но,

в любом случае, продажа чугунных люков от нашего завода позволит вам сэкономить деньги и приобрести действительно качественную продукцию. Чтобы узнать точную цену и купить чугунные люки или любую другую продукцию, скачайте прайс (кнопка рядом с каждой моделью). В нем вы найдете подробное описание изделия, стоимость и другую важную информацию.


Люки чугунные канализационные для колец, люки канализационные Т, газовые, прямоугольные, телефонные, связи, крышки люков канализационных тяжелых, крышки люков канализационных легких, крышки люков телефонных легкие, тяжелые, с запирающим устройством.

С целью обеспечения доступа к подземным коммуникациям над смотровыми колодцами устанавливают люки канализационные. Люки чугунные устанавливаются на автодорогах, поскольку они являются более тяжелыми и массивными. Обеспечение движения автотранспорта и пешеходов, защита колодцев и водостоков от повреждения и попаданий посторонних предметов, является основным предназначением люков. Эти люки долговечны, используются на тротуарах и пешеходных дорожках (исключение автострады и автодороги).

Люки электротехнические, люки под освещение из чугуна, электрический люк

Ключові слова

електротехнічний люк

Поскаржитись
Все (0)
Останні коментарі
Для даного оголошення немає коментарів