Оголошення не активне, знайдіть інші пропозиції в категорії: Котли опалення
Архів:

Котли на дрова PEREKO KSW Prima 20kW

Большей камеры сгорания 
у нас нет
KSW Prima – это невысокий котел, который по. . фото 1

31 850 ГРН

Основна інформація

Тип:

Твердопаливний

Види твердого палива:

Брикети, Дрови, Кокс, Кора, Опилки, Пелети

Матеріал теплообмінника:

Сталь

Номінальна потужність, кВт:

20 кВт ном.

Макс. площа обігріву, m2:

200 м2 max

Стан:

Нове

Опис

Большей камеры сгорания
у нас нет
KSW Prima – это невысокий котел, который поместится в любой котельне. Кроме небольших размеров он имеет самую большую камеру сгорания – до 57 см в глубину! Даже полуметровые поленья легко в нее помещать, поскольку отверстие дверок очень широкое, оно направлено слегка вверх, чтобы еще более облегчить вам эти действия.
Для дерева и каменного угля
Конструктивно котел приспособлен для сжигания дерева и каменного угля. Однако в зависимости от потребностей в нем можно использовать другие виды твердого топлива. Это позволяют сделать четыре дополнительных подвода воздуха, размещенные внутри топки.
Контроль всегда оправдан
Котел KSW Prima оборудован инновационной системой контроля Logic. Он контролирует работу насоса ЦО, насоса ГВС, а также взаимодействует с комнатными регуляторами. Обеспечивает также постоянную и эффективную работу вентилятора. Плавно меняет его обороты в зависимости от потребностей дома в тепле. Это увеличивает время работы котла (то есть время работы котла на одной загрузке) и за год дает ощутимую экономию топлива.ebowania budynku na ciepło. Wydłuża to stałopalność kotła (czyli czas pracy kotła na jednym zasypie) i w skali roku daje odczuwalną oszczędność paliwa.
Солидная конструкция
Оптимальную и длительную работу обеспечивает солидная конструкция из толстых листов стали, соединенных двойными сварными швами в ключевых местах для их герметичности. Мы стараемся, чтобы наши котлы помимо своей основной функции радовали своим внешним видом. Для этого, проектируя котел Prima, мы руководствовались современным дизайном, заботясь о том, чтобы общий внешний вид котла был гармоничным и эстетичным. Гарантийные сроки для этой модели: 2 года гарантии на запчасти, 5 лет гарантии на герметичность теплообменника и 10 лет на герметичность сварных швов.

Поскаржитись
Все (0)
Останні коментарі
Для даного оголошення немає коментарів