Оголошення не активне, знайдіть інші пропозиції в категорії: Дитячий транспорт
Архів:

Машина Mercedes Benz GL63 1588H VIP M3184 откр. бардачок и двери, лак

Новинка 2017 года! Поступившая только недавно на рынок Украины. Лицензионная коп. . фото 1

10 500 ГРН

Способи доставки

Нова Пошта

Основна інформація

Стан

Новий

Опис

Новинка 2017 года! Поступившая только недавно на рынок Украины. Лицензионная копия Mercedes Benz GL63 - укомплектована всем,что только можно было вместить в детски электромобиль.
В машинке установлены четыре мотора по 45W, мощнейший аккумулятор 12V/12AH. Электрически руль с вставками из эко кожи,предаст машинке больше солидности,так же регулируется высота руля в трех положениях и наклон руля в 5-ти положениях.

Комфортабельное кожаное сидение - регулируемое в 3 положениях(ближе - дальше),с подголовником регулируемым по высоте (8 положений) и 3 положения наклона спинки. Со встроенными пяти точечными ремнями безопасности.

Для больше реалистичности в машинке открываются двери,бардачок и багажник. Заводится машинка с кнопки. Медленны старт и стоп предаст машинке легкой езды,особенно если маленький ребенок. Eva колеса позволят бесшумно передвигаться машине по любой дороге(размер колеса — 25 см, размер диска — 21 см). Амортизаторы установлены на все четыре колеса. Для того что бы начать езду в машинке есть две педальки старт и стоп - совсем как в настоящем автомобиле. Две скорости вперед - 8 км/ч, одна скорость назад. Для переключения скоростей - есть рычаг.

На панели управления есть MP4 монитор, в комплекте карта памяти на 8GB; кнопка для включения и выключения света,регулятор громкости; подвижные стрелки при движении машины/индикаторы передач;
спидометр, термометр, индикатор батареи, показывается пробег;

Яркие световые эффекты в виде - светятся передние и задние фары, поворотники,подсветка корпуса (под дверью), подсветка панели, подсветка колёс. Звуковые эффекты - звук при старте, сигнал на руле, регулятор громкости;
Так же есть зеркала заднего вида. Для транспортировки машинки есть ручка "Чемодан" и два колесика выдвижные.
Если маленький ребенок еще - в машинке установлен пульт управления универсальны 2,4G Bluetooth - радиус действия до 20 метров.

Габариты электромобиля
- длина 128 см,
- ширина по колесам 65 см /по зеркалам 76 см,
- высота 66 см

Заказать товар вы можете на нашем сайте Avto Baby Киев

Отправка Новой почтой каждый день. Оплата при получении или же на карту приват банка.

или же по телефону
Viber +380677476434

Ключові слова

купить, электромобиль, машинка, украина, mercedes, vip, gl63, m1588, игрушка, детская, детский

Поскаржитись
Все (0)
Останні коментарі
Для даного оголошення немає коментарів