Оголошення не активне, знайдіть інші пропозиції в категорії: Фототехніка
Архів:

Lowepro ProTactic 350 aw

Фоторюкзак Lowepro ProTactic 350 AW.
Серия рюкзаков ProTactic была специально с. . фото 1
-9%

2 800 ГРН

3 100 ГРН

торг

Способи доставки

Нова Пошта

Основна інформація

Категорія рубрики:

Сумки, чохли для фотокамер

Тип:

Рюкзак

Призначення:

Для фотокамер

Колір:

Черный

Виробник:

Lowepro

Стан:

Нове

Опис

Фоторюкзак Lowepro ProTactic 350 AW.
Серия рюкзаков ProTactic была специально создана для фотокорреспондентов, фотографов-документалистов и городских фотографов, которые полагаются на быстрый доступ к камере в важный момент и универсальность доступа в любой момент съемки.
Фоторюкзак Lowepro ProTactic 350 AW поражает и привлекает внимание своей внутренней мощью, в то время как со стороны все видят только спокойствие и выдержку. По внешним габаритам рюкзак оптимален для мужской спины. Стилистика рюкзака откровенно наполнена армейскими мотивами, и при взгляде на те же стропы, которыми обшита его внешняя сторона, сразу же вспоминается разгрузочный жилет.
Модель весит всего 2,6 кг. В руках эта легкость ощущается очень явственно, и даже удивляешься, как производителю удалось ее достичь. Удобная ручка, чрезвычайно эргономичные наплечные лямки и поясной ремень. Не большой и не маленький, рюкзак вмещает достаточно полезного груза. Как заявляет компания-производитель, это одна-две профессиональные цифровые зеркальные фотокамеры (причем на одной может быть установлен объектив 70—200/2.8), а также восемь объективов (вспышка вместо объектива), 15-дюймовый ноутбук, штатив, аксессуары. В фоторюкзаке реализовано правильное антипохитительное решение. Основной доступ к содержимому осуществляется с тыльной стороны, т.е. спинка является клапаном. Также габариты Lowepro ProTactic 350 AW вполне позволяют взять его в качестве ручной клади в салон самолета. Например, согласно правилам «Аэрофлота», сумма трех измерений не должна превышать 115 см — здесь всего 110 см. Поэтому с этим рюкзаком можно смело отправляться в любой полет.
Характеристики:
Тип: рюкзак для фототехники;
Цвет: черный;
Вес: 2,6 кг;
Внутренние размеры: 27x 38, 5x 16 см;
Внешние размеры: 34,8х27х48,8 см;
Вместимость: 1-2 профессиональные цифровые зеркальные фотокамеры (объектив 70—200/2.8), а также 8 объективов (вспышка вместо объектива), 15-дюймовый ноутбук, штатив, аксессуары.

Ключові слова

lowepro, protactic, 350

Поскаржитись
Все (0)
Останні коментарі
Для даного оголошення немає коментарів