Оголошення не активне, знайдіть інші пропозиції в категорії: Фототехніка
Продано:

Lens Cleaning Pen - чистящий карандаш для чистки оптики и экранов.

Lens Cleaning Pen - чистящий карандаш для оптики. Кисточка и мягкая нано-насадка. . фото 1

50 ГРН

Способи доставки

Нова Пошта

Укрпошта

Автолюкс

Делівері

Основна інформація

Тип:

Карандаш для чистки оптики

Виробник:

GREEN CLEAN

Стан:

Нове

Опис

Lens Cleaning Pen - чистящий карандаш для оптики. Кисточка и мягкая нано-насадка очищают без царапин и удаляет пыль, грязь и отпечатки пальцев без полосок и пятен.
Состав очистителя :
1. Карандаш для чистки с кисточкой и насадкой
2. Запасные чистящие насадки – 2 шт.
Устройство:
С одной стороны на верхнем, исходя из расположения клипсы, торце размещается кисточка для сметания пыли с поверхности объектива. Кисточка в меру жёсткая. Подстрижена так, что образует плоскую поверхность. В нерабочем состоянии кисточка втягивается внутрь корпуса карандаша. Для этого нужно лишь повернуть клипсу вокруг своей оси.
С другой стороны карандаша- это удобная чистящая насадка, которая тоже имеет свою степень защиты от внешней среды - удобный колпачек.
Для удаления грязи необходимо осторожно и равномерно протирать очищаемую поверхность насадкой для чистки . Чтобы избежать повреждений поверхности, очищать нужно, не прикладывая усилий. Положение насадки может быть частично скорректированным. При изнашивании или загрязнении насадки ее можно заменить. Для достижения наилучшего эффекта насадка для чистки должна выступать из корпуса карандаша не более чем на 6 мм.

Поскаржитись
Все (0)
Останні коментарі
Для даного оголошення немає коментарів