Оголошення не активне, знайдіть інші пропозиції в категорії: Ручний інструмент
Архів:

Ледоруб Fiskars 140000 (1001639)

Ледоруб для дворника – незаменимый в хозяйстве инструмент, который можно применя. . фото 1

849 ГРН

торг

Способи доставки

Нова Пошта

Укрпошта

Автолюкс

Основна інформація

Категорія рубрики:

Інший ручний інструмент

Вид:

Інший

Стан:

Нове

Опис

Ледоруб для дворника – незаменимый в хозяйстве инструмент, который можно применять в различных сферах деятельности. Его наличие в домашнем быту значительно облегчает работу, снижает трудозатраты и экономит время на более серьезные дела. В зимний период как можно больше потребителей стремится купить ледоруб, чтобы было проще и быстрее убрать от льда пешеходные дорожки. Он не занимает много места, легок в эксплуатации и используется в различных домашних сферах. Дополнительно вам понадобиться лопата для уборки снега, которую можно подобрать на страницах нашего онлайн-магазина.

Ледоруб для дворника: основные функции и применение

Для уборки льда на пешеходных аллеях или во дворе.
Измельчение органики. С помощью данного оборудования можно обрезать древесину, сорняки, стебли растительности для компостирования.
На территории стройплощадок ледоруб для дворника применяют во время очистки брусков, обрезания коры, удаления корней на местностях, отведенных под столбчатый фундамент.
Многое другое.
Данный инструмент может стать незаменимым помощником в хозяйстве, облегчить любую работу, механизировать ее и ускорить. Именно поэтому рекомендуем ледоруб, купить который можно в интернет-магазине In-Sad.

Наши видимые преимущества

Интернет-продажа идет в ногу со временем, поэтому больше нет надобности искать пути для более выгодной покупки необходимого товара. Лучшим решением в Украине является наш интернет-магазин In-Sad.

Интуитивно простой и доступный функционал сайта, не обременяющий даже начинающего пользователя.
Возможность оформить заказ онлайн с доставкой по Киеву и Украине.
Партнерство с ведущими компаниями-производителями.
Качественные надежные товары по низкой стоимости.
Постоянное пополнение и обновление каталога.
Наличие всей необходимой технической информации, отзывов и фото о выбранном товаре.
Больше нет надобности искать, где купить оборудование для уборки льда, совершенно не обязательно ехать в Киев, чтобы приобрести понравившуюся модель недорого. Теперь все под рукой покупателя. В любое удобное время можно зайти на сайт, ознакомиться с каталогом, в случае возникновения любых вопросов связаться с менеджером, сравнить цены и сделать свой заказ. Обратите внимание на скрепер-волокушу, при помощи которого можно облегчить работу на большом участке.

Ошибки покупателей

Большинство потребителей волнует вопрос “сколько стоит товар”, поэтому первое, что бросается в глаза, когда покупают ледоруб, - цена. Обратите внимание, выбирая любой инструмент для уборки территории от льда, берите во внимание компанию-производителя и материалы изготовления. От выбранных параметров будет зависеть надежность ледоруба и, конечно же, его цена. Работая в зимнюю пору, следует обезопасить себя только качественным оборудованием, чтобы облегчить любую деятельность и ускорить ее.

Следующее, на что следует обратить внимание, - покупки в интернет-магазине In-Sad. Зачем тратить время и деньги на поиски товара, если в один клик можно оформить заказ онлайн прямо с доставкой на дом! Заходите на страницы каталога, выбирайте наиболее подходящие модели ледорубов и делайте свой выбор!

Характеристики товара
№ Наименование Значение
1 Вес 1400 г
2 Гарантия 5 лет
3 Длина 1475 мм
4 Страна производитель Финляндия
5 Ширина 175 мм

Поскаржитись
Все (0)
Останні коментарі
Для даного оголошення немає коментарів