Оголошення не активне, знайдіть інші пропозиції в категорії: Авторемонтне обладнання
Архів:

Латки для ремонта камер TECH (США)

Камерные латки Tech объединяют в себе две основных черты – отличное качество и д. . фото 1

100 ГРН

торг
Основна інформація

Стан:

Нове

Опис

Камерные латки Tech объединяют в себе две основных черты – отличное качество и доступная цена. Широкая гамма размеров по круглым и овальным латкам камерным. Можно ремонтировать камеры начиная от велосипедных и заканчивая камерами сельхозтехники.
2-way означает использование материала TECH двумя методами: холодным или горячим.
Универсальные пластыри TECH (США)
Универсальные пластыри TECH All Purpose и Fusion изготовлены для ремонта небольших повреждений (проколов) на шинах всех типов с радиальным или диагональным направлением кордовых нитей. Повсеместно их еще называют универсальные латки, упешки, латки для бескамерки.
Запатентованный резиносостав и увеличенная толщина выгодно выделяют латки TECH (Теч) на фоне конкурентов. Благодаря инновациям, пластыри более стойкие к деформации, но в тоже время эластичные и применимы в ремонте автомобильной камеры. Изготовляются в двух форм-факторах – круглом или квадратном.
Пластыри для ремонта шин TECH (США)
Пластыри американского производства TECH - это идеальный шиноремонтный материал усиленный нейлоновой нитью. Предназначен для ремонта покрышек всех видов и размеров в любом месте протекторной зоны или боковины. Запатентованный состав резины и армирование позволяют пластырю сохранять эластичность и переносить высокую температуру (при горячем методе вулканизирования).
Перечень пластырей TECH самый широкий в сравнении с другими производителями, что дает возможность наиболее оптимально подобрать материал для ремонта относительно повреждения.
При установке пластыря нужно использовать специальный клей 760 CHEMICAL VULCANIZING FLUID.

Поскаржитись
Все (0)
Останні коментарі
Для даного оголошення немає коментарів