Оголошення не активне, знайдіть інші пропозиції в категорії: М'які меблі
Архів:

Кресло-кровать "Ор"

Удобное раскладное кресло на базе механизма трансформации «Еврософа». Преобразуе. . фото 1

5 375 ГРН

Основна інформація

Стан

Новий

Опис

Удобное раскладное кресло на базе механизма трансформации «Еврософа». Преобразуется в ортопедическую кровать (матрас «Эйлат») для ребенка (длина в разложенном виде – 160 см). С помощью приставного пуфа (в комплект не входит) превращается в полноценное спальное место для взрослого. Подвижная часть кресла перемещаются на роликах со специальным покрытием, не царапающим поверхность пола. От других кресел линейки «Ор» отличается формой подлокотников: тонкие деревянные подлокотники классических очертаний могут быть выполнены в одном из пяти вариантов цвета.
В дополнение к креслу можно приобрести одну или несколько декоративных подушек. Их размер, расцветку, количество и наполнение вы можете выбрать самостоятельно. Мы рекомендуем наполнять подушки современным материалом «Холлофайбер» – синтетическим гипоаллергенным волокном, которое благодаря своей структуре не слеживается и гарантирует длительное сохранение формы изделия. Оно экологически чисто и нетоксично, не горит и не впитывает влагу и запахи.

Наша мягкая мебель одобрена МОЗ и рекомендована для профилактики проблем позвоночника и суставов. Мебель соответствует всем требованиям Украинского законодательства, что подтверждается гигиеническим сертификатом и Сертификатом соответствия.

Наш адрес: Сумы, ТРЦ "Атриум", пр. Лушпы 41, 2 этаж

Весь наш ассортимент товара можно посмотреть на сайтах:
www.ukrizra.com
https://vk.com/id323903065

Ключові слова

кресло, кровать, ор, укризрамебель, ортопедический, ортопедические, ортопедическое, ортомедическая

Поскаржитись
Все (0)
Останні коментарі
Для даного оголошення немає коментарів