Оголошення не активне, знайдіть інші пропозиції в категорії: Косметика
Архів:

Корректоры + Тени

Вас расстраивают неидеальные черты или дефекты кожи? Не спешите ставить на себе . . фото 1

250 ГРН

Основна інформація
Опис

Вас расстраивают неидеальные черты или дефекты кожи? Не спешите ставить на себе крест: корректор для лица MAC 2016 поможет все исправить без расходов на пластическую хирургию и косметологов. Средство скроет недостатки, которые плохо сказывались на самооценке и мешали разглядеть вашу красоту. Теперь вы всегда будете отлично выглядеть, несмотря на усталость, бессонные ночи и прочие обстоятельства, которые раньше сильно портили внешность. Свежий и естественный вид станет для вас повседневной нормой.

508937583_w640_h2048_487.jpg?PIMAGE_ID=508937583

Что собой представляет профессиональный корректор MAC?

При всем многообразии декоративной косметики, маскирующей несовершенства, отыскать лучший вариант непросто. Одни средства ухудшают состояние кожи, другие слишком заметны на лице, третьи же попросту вызывают аллергию.

508945309_w640_h2048_70.jpg?PIMAGE_ID=508945309

На фоне такой продукции MAC стал настоящим открытием. У него есть ряд преимуществ, которые вы непременно оцените:

- Гипоаллергеность. Даже на чувствительной коже не будет раздражений или сыпи.
- Широкий выбор тонов. В палитру корректоров MAC входят 15 оттенков – от светлых до темных. С их помощью ваше лицо всегда будет идеальным, как будто вы только что вышли от визажиста.
- Мягкая фактура. Субстанция не забивает поры и ровно ложится на поверхность кожи.
Высокое качество. Корректирующие средства не скатываются, хорошо впитываются и выглядят натурально.
Антибактериальное действие. Корректоры предотвращают развитие воспалений и ухудшение состояния кожи.
Все эти характеристики свидетельствуют в пользу новинки, которая вполне может конкурировать с маститыми брендами. Перепробовав массу различных вариантов, современные красавицы останавливаются именно на этом комплекте, заслуживающем особого внимания.

508945728_w640_h2048_485.jpg?PIMAGE_ID=508945728

Чем полезен набор?

При использовании палетки корректоров MAC 2016 вы можете подправить как мелкие, так и существенные недостатки внешности. Возможности средства очень широки:

Улучшение формы носа.
Маскировка прыщей и неровностей кожи.
Подчеркивание скул.
Выравнивание тона лица и устранение пигментных пятен.
Осветление кругов под глазами.
Коррекция зоны декольте (придание объема и подчеркивание красоты бюста).
С набором корректоров для лица MAC 2016 эффектный визаж перестает быть уделом моделей с подиумов и известных актрис. Окружающие вмиг поймут, как они ошибались, считая вас невзрачной и заурядной: ваш облик станет поистине безупречным.

Набор теней 15 цветов выполнен в темной гамме оттенков. Палитра идеально подходит для создания офисного макияжа и или создания smoke-eyes. В данной палитре собраны самые модные оттенки. Набор прекрасно подойдет для создания как вечернего, так повседневного и делового макияжа. Набор состоит из 15 оттенков в темно ― бежевой гамме. Все тени матовые, имеют нежную текстуру. Хорошо наносятся и растушовуются. Все оттенки прекрасно сочетаются межу собой, что дает возможность получить огромное разнообразие комбинаций. Высокое качество этой палитры гарантирует создание стойкого и эффектного макияжа. Для лучшей стойкости рекомендуем использовать базу для макияжа или крем для век Тени изготовлены из гиппоалергенных материалов. Кейс ― черный пластмасс.

Ключові слова

тени, корректоры, консилер, палетка, палитра, набор, скидка, акция

Поскаржитись
Все (0)
Останні коментарі
Для даного оголошення немає коментарів