Оголошення не активне, знайдіть інші пропозиції в категорії: Ручний інструмент
Архів:

Коробка с детскими инструментами My First Fiskars™ 138200 (1001422)

Набор детских инструментов Fiskars – самый желанный подарок для ребенка, который. . фото 1

699 ГРН

торг

Способи доставки

Нова Пошта

Укрпошта

Автолюкс

Основна інформація

Стан:

Нове

Опис

Набор детских инструментов Fiskars – самый желанный подарок для ребенка, который он может получить от своих любящих родителей. Такой комплект подходит для игры как летом, так и зимой. С ним можно фантазировать, играть и проводить незабываемо свой досуг. Кроме того, детские инструменты для сада и огорода приучают вашего ребенка к порядку и учат помощи через приятное времяпровождение. Не удивительно, что такой комплект пользуется невероятным спросом на рынке продаж в Киеве и Украине.

Что входит в набор детских инструментов Fiskars

Лопатка. С ее помощью ребенок может почувствовать себя настоящим строителем и воплощать в реальность свои выдуманные проекты как с песка, так и снега.
Инструмент для формирования и разглаживания. Помогает распиливать снежные сугробы, сглаживать их и создавать интересные фигурки.
Кисть и совок позволяют убрать после себя остатки ненужного строительного материала или привести рабочее место в порядок.
Коробка. Используется для создания как ледяных, так и песчаных блоков. Помимо этого, на ее крышке можно кататься и спускаться с зимних горок.
Детские инструменты для сада и огорода получили такое название, поскольку с их помощью можно приучать ребенка к посадке или выкопке цветов, обработке почвы и прочее. Будьте уверенны, с таким комплектом ему приятно будет не только играться, но и помогать.

Набор детских инструментов Fiskars: преимущества

Высокопрочные материалы изготовления. Пластик, из которого выполнен комплект, нетоксичный и прочный.
Современный стильный дизайн. Такие игрушки придутся по душе вашему малышу.
Яркая приятная цветовая гамма.
Самый безопасный и полезный досуг для ребенка. Детские инструменты для сада и огорода Fiskars позволяют не только весело играть с малышом, но и приучать его к помощи.
Возможность использования их как летом, так и зимой.
Где купить выгоднее всего

Интернет-магазин – рациональное решение. В Украине наша компания занимает лидирующие позиции благодаря широкому каталогу из высококачественных товаров. Продажа набора детских инструментов осуществляется на самых выгодных для покупателях условиях. Поэтому у каждого потребителя есть возможность получить фирменный товар от доверенного производителя по приемлемой цене.

Интернет-магазин заботится о каждом клиенте. У нас созданы все условия для комфортного и безопасного сотрудничества. Так, удобный и приятный дизайн сайта, а также интуитивно простой функционал позволяет с легкостью ознакомиться со структурой каталога, найти нужный товар, сравнить похожие модели и принять правильное решение. Обратите внимание, для пользователя представлена вся необходимая информация, включая описание, цену, фото и отзывы изделия. Больше незачем искать, сколько стоит нужный товар или спрашивать у знакомых, где купить инструмент для сада и огорода выгоднее всего. Интернет-магазин – надежный выбор.

Другие наши преимущества

Мгновенное оформление заказа онлайн с доставкой по Киеву и Украине.
Каталог постоянно пополняется современными новинками.
Консультация менеджера по любому возникшему вопросу. Обращайтесь за помощью в удобное для вас время.
Возможность купить детские инструменты для сада и огорода по выгодной цене.
Постоянные акции и распродажи на сайте.
Позаботьтесь о вашем ребенке. Создайте все условия для его гармоничного развития вместе с набором инструментов Fiskars, представленном на сайте интернет-магазина In-Sad.

Ключові слова

коробка, с, детскими, инструментами, фискарс, fiskars

Поскаржитись
Все (0)
Останні коментарі
Для даного оголошення немає коментарів