Оголошення не активне, знайдіть інші пропозиції в категорії: Конверт на виписку
Архів:

Конверт-трансформер на овчине ДоРечи United

Конверт-трансформер на овчине Доречи United (Юнайтед) ― модель 3 в 1, он отлично. . фото 1

750 ГРН

Основна інформація

Сезон

Зима

Стать

Для малюків

Стан

Новий

Опис

Конверт-трансформер на овчине Доречи United (Юнайтед) ― модель 3 в 1, он отлично подойдет в качестве уютного конверта для люльки новорожденных, в качестве просторного чехла на ножки для малышей, катающихся в прогулочной коляске, а также его можно использовать как теплое одеялко. Преимущество конверта Юнайтед в том, что он состоит из трех частей, которые легко и удобно пристегиваются друг

Конверт рассчитан на длительное использование ― с рождения малыша и до 5-ти лет. Вы сможете его использовать для:

-выписки из роддома в холодное время года;
-прогулок в коляске-люльке;
-поездок в автокресле;
-путешествий в прогулочной коляске;
-веселых поездок на санках.
Состав: внутренняя сторона (мягкая и плотная овчина на тканной основе 50% шерсть, 50% полиэстер), верх – водоотталкивающая высококачественная ткань-плащевка (100% полиэстер), наполнитель – тройной слой синтепона (300 г/кв.м), который отлично сохраняет и удерживает тепло, при этом не парит и воздухопроницаемый.

Цвета: бежевый и серый

Размеры конверта: Длина конверта для новорожденных ― 85 см. Длина конверта в увеличенном состоянии ― 105 см. Ширина ― 48 см

Идеален для прогулок в холод, мороз и ветер.
Состоит из трех частей, которые легко и удобно пристегиваются друг
Молнии Т-образной формы – одна посередине и две в ножках позволяют максимально удобно расстегивать конвертик и трансформировать его в одеяльце или тепленький игровой коврик.
За счет продуманной конструкции конверта и практичным молниям укладывать и вынимать ребенка просто и удобно, при этом спящий малыш не проснется.
Совместим с моделями современных колясок. Также возможно использовать его в автомобильном кресле или санках.
Светоотражающие вставки обеспечат безопасности при прогулках в темное время суток.
Конверт просторный и удобный для ребенка. Согревает, но не сковывает движений ручек и ножек малыша.
Откидная нижняя пола на магнитных кнопочках и удобная регулировка капюшона вокруг головы малыша с помощью резиночек-шнурочков гарантируют, что холодный ветер и мороз не проникнет внутрь.
В коляске фиксируем конверт вокруг спинки коляски, а свободной резинкой закрепляем конвертик за планку задней части прогулочного блока.
Конверт имеет специально предусмотренные окантовки под отверстия для 5-ти точечных ремней безопасности, что позволяет надежно фиксировать его на прогулочной коляске, а также автомобильном кресле или санках.
Защитная пола на липкой ленте Vecro гарантирует, что холодный ветер не заберется внутрь и сохранит тепло внутри конверта.
Продуманная конструкция предотвращает возможное случайное попадания в молнию меха и ткани.
Родители деток постарше непременно оценят отстегивающуюся внутреннюю нижнюю планку из плащевой ткани, которую легко можно постирать или почистить, например, влажными салфетками, если малыш испачкает ее ботиночками.
Производитель – ТМ ДоРечі (Украина).

Ключові слова

пухувик, для, новорожденных, конверт, на, виписку, теплый, зимний, дешево

Поскаржитись
Все (0)
Останні коментарі
Для даного оголошення немає коментарів