Оголошення не активне, знайдіть інші пропозиції в категорії: Конверт на виписку
Архів:

Конверт-Одело Мечта (мятный)

Конверт-одело Мечта оно такое мягенькое, такое плюшевое, такое теплое и нежное. . . фото 1

1 058 ГРН

Основна інформація

Сезон

Зима

Стан

Новий

Цвет:

Голубой

Материал верха:

Вязка

Материал подкладки:

Махра

Вид утеплителя:

Силиконизированный синтепон

Сезон:

Зима

Прорези для ремней безопасности:

Нет

Возможность трансформации в одеяло:

Да

Отстегивающийся низ:

Нет

Наличие подушки:

Нет

Ширина:

95

Длина:

95

Назначение:

Для выписки из роддома

Код товару:

1274896641

Опис

Конверт-одело Мечта оно такое мягенькое, такое плюшевое, такое теплое и нежное. В него невозможно не влюбиться когда берешь в руки. Это изделие можно использовать на выписку как конверт (в наборе идет резиночка с милыми крылышками), на крестинах как крыжму или дополнительное одеяльце в холодное время года, а также этот плед вам прослужит еще лет до 2-3-х лет как одеяльце в кроватку и коляску.
Снаружи вязка из 100% хлопковой нити
Внутри нежнейшая махра велсофт
Утеплен силиконизированным синтепоном плотностью 100 г/м.кв.
Размер 95 см*95 см
Повседневный конверт на зиму для новорожденного — важнейший атрибут для каждой крохи. Именно это изделие, по сути, является его первой одеждой, в которой малыш впервые выходит на свежий воздух, покидая стены роддома. Поэтому к качеству такого конверта предъявляются очень высокие требования. Он должен надежно удерживать тепло, не давая младенцу замерзнуть в холодную пору, быть максимально комфортным, а также иметь приятный внешний вид.
Всем этим параметрам отвечают далеко не все изделия, представленные сегодня на рынке. Однако конверт «Мечта» — как раз одно из таких изделий. Его высокие эксплуатационные характеристики и замечательный дизайн за короткий срок принесли этому продукту огромную популярность среди новоиспеченных родителей.
Преимущества конверта на зиму
Представленный повседневный конверт на зиму для новорожденных является замечательным выбором для рациональных и заботливых родителей. Он обладает несколькими неоспоримыми преимуществами:
• универсальность — изделие может эксплуатироваться как детское одеяльце или покрывало в коляску, так и в качестве самостоятельного изделия;
• практичность — высокое качество используемых материалов облегчает уход за конвертом — его можно безбоязненно стирать в стиральной машине в деликатном режиме.
Заказ повседневных изделий
Для заказа данного товара необходимо оформить простую заявку на сайте, либо обратиться напрямую в наш отдел продаж по контактному номеру телефона.

Поскаржитись
Все (0)
Останні коментарі
Для даного оголошення немає коментарів