Оголошення не активне, знайдіть інші пропозиції в категорії: Консерви, мед, консервація
Архів:

Консервированная красная фасоль Green Garden 400 г

Представляем Вашему вниманию консервированную красную фасоль Green Garden. Если . . фото 1

35.00 ГРН

Основна інформація

Категорія рубрики:

Овощные консервы

Вид овочів:

Фасоль

Країна виробник:

Польша

Вид консервации:

Фасоль

Вес:

0.4

Упаковка:

Банка металлическая

Код/Артикул:

15664

Код товару:

1298658762

Опис

Представляем Вашему вниманию консервированную красную фасоль Green Garden. Если Вы любите радовать своих близких и родных вкусными блюдами и салатами, тогда Вам обязательно нужно обратить внимание на эту фасоль, которая предоставит Вашему блюду особый привкус. Компания Green Garden на протяжении длительного времени занимается производством консервации, поэтому в отличном качестве продукции можно не сомневаться.
Польза фасоли, безусловно, в том, что в ней, как и во всех бобовых, присутствуют незаменимые для организма любого человека белки, аминокислоты и витамины. Не зря многие диетологи, по этой причине, выделяют фасоль, как один из самых полезных для нормальной жизнедеятельности человека продукт.
Если Вас заинтересовало описание, и Вы хотите купить консервированную красную фасоль Green Garden в Украине по низкой цене, тогда оформляйте свой заказ прямо сейчас и уже вскоре сможете забрать посылку. Доставка продукции осуществляется по всем городам и регионам Украины. Хотите задать нам несколько вопросов или нужна консультация по оформлению заказа? Свяжитесь с нами и мы с радостью ответим.

Поскаржитись
Все (0)
Останні коментарі
Для даного оголошення немає коментарів