Оголошення не активне, знайдіть інші пропозиції в категорії: Автозапчастини
Архів:

Комплект ксенонового света QLine Max Light Н1 5500К

Комплект ксенонового света для установки в фары ближнего/дальнего света, а также. . фото 1

3 399 ГРН

Основна інформація

Стан

Нове

Вид:

Ксеноновая

Гарантия:

24 месяца

Производитель:

QLine

Страна-производитель товара:

Корея

Цветовая температура:

5500K

Цоколь:

P14,5s

Код/Артикул:

0000019261

Код товару:

18517

Опис

Комплект ксенонового света для установки в фары ближнего/дальнего света, а также в противотуманные фары. Данный комплект подойдет для всех автомобилей с питанием сети 12В, так как в комплект поставки помимо стандартных ламп и блоков розжига входят, так называемые, обманки, которые позволяют обойти модуль контроля целостности ламп, а также EMS фильтр, который устраняет помехи от ламп на радио, парктроники и прочую автоэлектронику. 
Ксеноновые лампы QLine серии MAX сделаны с высококачественных корейских комплектующих, имеют правильную фокусировку, что обеспечивает максимальную светоотдачу с минимальными потерями светового потока, а также исключает  ослепление водителей встречного транспорта. 
Световой поток данных ламп мощнее на 15-20% в сравнении с другими аналогичными устройствами и составляет порядка 3500 Лм + - 5 %, а срок службы составляет около 8000 часов, что в несколько раз больше, чем у конкурентов. К тому же производитель дает гарантию 24 месяца на все комплектующие комплекта. В случае гарантийного обращения производится моментальная замена вышедшего из строя устройства на аналогичное новое. 
Блоки розжига мощностью 36 Ватт имеют компактные удобные для установки размеры, что не привычно для комплектов с CAN-BUS обманками. Как правило, все производители встраивают данный модуль в корпус основного блока, что увеличивает его размер и вес. В комплектах QLine Max Light  обманка и EMS фильтр сделаны как отдельные устройства и просто подключаются в цепь Блок-Лампа. 
Комплект поставляется в красивой ударопрочной упаковке, которая обеспечивает 100% сохранность от повреждений во время транспортировки. 
Технические характеристики:
Серия: MAX
Мощность: 36W
Цоколь лампы: Н1
Рабочее напряжение: 9-20V DC
Световой поток: 7000 Lm (3500Lm на 1 лампу)
Температура свечения: 5500К
Обманка бортового компьютера CAN-BUS: Да
Встроенный EMS фильтр: Да (убирает помехи от ламп на радио, парктроники и прочую электронику авто)
Стекло колбы лампы: высококачественная кварцевая колба (Корея)
Влагостойкость: ip68
Эксплуатационный ресурс: 8000 часов.
Рабочая температура: -50о - +105оС
Гарантия: 24 месяца на все комплектующие системы

Поскаржитись
Все (0)
Останні коментарі
Для даного оголошення немає коментарів