Оголошення не активне, знайдіть інші пропозиції в категорії: Залізобетонні вироби
Архів:

Кольца для колодца КС 10-0, 9

Компания «БУДинОК» производит и поставляет оптом и в розницу железобетонные изде. . фото 1

680 ГРН

торг
Основна інформація

Вид залізобетонного виробу:

Кільце

Зовнішній діаметр, мм:

1160 мм

Висота, мм:

900 мм

Марка бетону:

М200 

Морозостійкість:

F100 

Виробник:

Власне виробництво

Стан:

Нове

Опис

Компания «БУДинОК» производит и поставляет оптом и в розницу железобетонные изделия для создания инженерных сетей, водопропускных систем и канализаций, а именно железобетонные кольца и комплектующие к ним. Ознакомиться с полной номенклатурой и стоимостью на ЖБИ можно в прайс-листах компании «БУДинОК».
Выгодно купить кольца железобетонные КС, кольца с замком, плиты перекрытия для колодцев ПП, днища бетонные ПН, кольца с дном (стаканы) всех типов и размеров вы сможете у нас по доступным ценам. Также всегда в наличии сопутствующие товары, такие как садовые и канализационные люки: железобетонные, полимерпесчаные, чугунные разных видов и классов нагрузки.
Мы дорожим своей репутацией, поэтому гарантируем качество железобетонных изделий.
Наша главная цель – долгосрочное и взаимовыгодное сотрудничество.

Оперативно доставим кольца колодезные по Киеву и Киевской области грузовыми машинами или специальным транспортом – манипулятором, что позволяет совершить разгрузку и установку ЖБИ.
Стоимость доставки железобетонных изделий и условия заказа ЖБИ колец вы можете узнать, позвонив по телефонам указанным на сайте. Менеджеры компании «БУДинОК» ответят на все вопросы и помогут определиться с выбором изделий для ваших работ.

Ключові слова

кольца железобетонные, кольца для колодца, жби кольца, кольца для канализации, кольца купить киев, кольца жби, кольца кс 10, канализационные кольца, колодязьные кольца

Поскаржитись
Все (0)
Останні коментарі
Для даного оголошення немає коментарів