Оголошення не активне, знайдіть інші пропозиції в категорії: Залізобетонні вироби
Архів:

Кольца для колодца 15-0, 9 Киев и Киевская обл.

Компания «БУДинОК» производит и поставляет оптом и в розницу железобетонные изде. . фото 1

990 ГРН

торг
Основна інформація

Вид залізобетонного виробу:

Кільце

Зовнішній діаметр, мм:

1680 мм

Висота, мм:

900 мм

Марка бетону:

М200 

Морозостійкість:

F150 

Виробник:

Власне виробництво

Стан:

Нове

Опис

Компания «БУДинОК» производит и поставляет оптом и в розницу железобетонные изделия для создания инженерных сетей, водопропускных систем и канализаций, а именно железобетонные кольца и комплектующие к ним. Ознакомиться с полной номенклатурой и стоимостью на ЖБИ можно в прайс-листах компании «БУДинОК».
Выгодно купить кольца железобетонные КС, кольца с замком, плиты перекрытия для колодцев ПП, днища бетонные ПН, кольца с дном (стаканы) всех типов и размеров вы сможете у нас по доступным ценам. Также всегда в наличии сопутствующие товары, такие как садовые и канализационные люки: железобетонные, полимерпесчаные, чугунные разных видов и классов нагрузки.
Мы дорожим своей репутацией, поэтому гарантируем качество железобетонных изделий.
Наша главная цель – долгосрочное и взаимовыгодное сотрудничество.

Оперативно доставим кольца колодезные по Киеву и Киевской области грузовыми машинами или специальным транспортом – манипулятором, что позволяет совершить разгрузку и установку ЖБИ.
Стоимость доставки железобетонных изделий и условия заказа ЖБИ колец вы можете узнать, позвонив по телефонам указанным на сайте. Менеджеры компании «БУДинОК» ответят на все вопросы и помогут определиться с выбором изделий для ваших работ.

Ключові слова

кольца железобетонные, кольца канализационые, жби кольца купить, купить кольцо для канализации, бетонные кольца купить киев, кольца бетонные, кс 15-0, кольца колодязьные кс, колодязьные кольца купить киев, кольца купить обухов

Поскаржитись
Все (0)
Останні коментарі
Для даного оголошення немає коментарів