Оголошення не активне, знайдіть інші пропозиції в категорії: Клеї
Архів:

Клей для приклейки и армировки пенопласта примус 64ф

Сухая смесь серого цвета, в состав которой входят полимерная клеящая масса, мине. . фото 1

98.70 ГРН

Способи доставки

Нова Пошта

САТ

Делівері

Основна інформація

Тип материалу, який приклеюється:

ПВХ

Тип виробу, який приклеюється:

Изоляционные материалы

Виробник:

Вказаний в описі

Кількість компонентів:

Однокомпонентный

Опис

Сухая смесь серого цвета, в состав которой входят полимерная клеящая масса, минеральный наполнитель и модификационные добавки.

Назначение:
Используется внутри и снаружи помещений для приклеивания плит из пенополистирола на фасадах в системе утепления сооружений, а также для изготовления тонких грунтовочного слоев, армированных сеткой из стекловолокна, и для выравнивания поверхности бетонного и старого штукатурного покрытия.

Технические данные:
Размер гранул 0,5 мм
Коэффициент теплопроводности: 0,6 Вт / м ²
Плотность: 1,4 г, см ²
Температура использования: +5 ° С
Расход материала: для приклеивания пенополистирола 4 кг / м ²
для получения армированного сеткой слоя 3,5 кг / м ²
Время работы с клеем: с момента смешивания 30 мин.
Полное высыхание клея: в течение 4 суток

Упаковка:
Мешки бумажные по 25 кг. Продукция сохраняет свои свойства в течение 9 месяцев с даты изготовления при условии хранения ее в сухом месте в оригинальной неповрежденной упаковке.

Использование:
Подготовка поверхности: клеем "ПРИМУС" можно приклеить плиты из пенополистирола к стабильной поверхности, такой, как кирпич, бетон. Поверхность должна быть обезжирена, НЕ промерзшая, неопыленными, равная и чистая. Штукатурку, осыпающейся необходимо снять.
Пыльные и заплисневили поверхности необходимо снять и вымыть. Можно усилить поверхность, используя Грунтующую смесь "ПРИМУС".
Подготовка клеящей массы: до 25 кг сухого клея "ПРИМУС" долить 5-6 л холодной воды и интенсивно размешать до получения однородной массы без сгустков и расслоений. В течение 5 минут от окончания перемешивания клей готов к использованию.
Приклеивание пенополистирола: При использовании метода "ПРИМУС" на плитку из пенополистирола накладывается 6-8 пластов массы "ПРИМУС" диаметром около 8 см. После чего плита немедленно прикладывается к стене и прижимается до получения ровной поверхности с плитами рядом.
Приклеивание сетки: клея массу "ПРИМУС" равномерно наносить на поверхность плиты из пенополистирола пленкой товщиноб 3 мм, после чего утопить армирующую сетку на глубину 1 мм.
Рекомендовано использование нержавеющих материалов и терок и изолирования металлических элементов, касающихся клеящей массы, чтобы предотвратить процесс гидролиза.

Осторожно:
Содержит цемент. При работе соблюдать средств безопасности как с любой цементной смесью. Не должно попадать в руки детей.

Хранение:
Хранить в сухом месте в плотно закрытой таре!
Срок хранения: 12 месяцев со дня изготовления.

Ключові слова

клей, для, пенопласта

Поскаржитись
Все (0)
Останні коментарі
Для даного оголошення немає коментарів